Леся Никитюк танцевала вальс с травмированным локтем

Танці з зірками

Звезда вышла на паркет с повязкой на руке.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели 2 эфир нового сезона . Телеведущая Леся Никитюк и ее партнер Максим Ежов станцевали нежный венский вальс. Из-за травмы локтя, которую Леся получила во время дебютного выступления в Танцах со звездами, звезда была вынуждена выйти на паркет в повязке. И все же Леся и Максим сумели достойно выступить и, благодаря поддержке зрителей, остаться в нашем шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Каминская покинула шоу Танцы со звездами

Вальс получился лучше, чем я ожидал. Вы шагаете правильный путем. Возможно, чуть медленнее, чем несколько других пар, но это похвально. Когда партнер тебя поднимает, ты становишься легче, - ответил на выступление Леси Влад Яма.

MONATIK назвал Лесю Никитюк хрупкой и непреклонной. Дмитрий признался, что когда увидел информацию о травме Леси, был заинтригован, выйдет ли звезда на паркет. После того как Леся уже исполнила вальс, Дмитрий заявил, что гордится ею и считает Никитюк сильным человеком.

Благодаря поддержке зрителей пара Леся и Максим остается в шоу Танцев со звездами и отправляется готовиться к третьему эфиру. Не пропустите следующий выпуск проекта уже в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Две пары оставили Танцы со звездами во втором эфире

Новости по теме