Мама двоих детей Екатерина Кухар поделилась секретом идеального пресса

Танці з зірками
Екатерина Кухар, мама двоих детей, поделилась секретом идеального пресса | 1+1

Всего три утренних ритуала обеспечивают приме идеальную форму.

Поделиться:

Профессия Екатерины Кухар обязывает держать себя в совершенной форме. И ей это удается – несмотря на то, что она мама двоих детей. Так, недавно балерина опубликовала фотографию в купальнике и восхитила поклонников идеальным прессом. Звезда призналась, что достигать тела своей мечты ей помогают маленькие утренние ритуалы.

По словам Екатерины, ее утро начинается не с кофе, а с зарядки. Сразу после пробуждения она выполняет упражнения на пресс, спину и руки на протяжении 15 минут. Также, чтобы животик всегда оставался плоским, прима крутит хулахуп. Она уверенна, что именно спорт натощак обеспечивает ей желаемую форму.

Фото: @ekaterinakukhar_official

Еще одна утренняя привычка, от которой балерина ни за что не откажется, – это «стакан воды с лимоном за полчаса до завтрака».

Напомним, что Екатерина вместе с мужем Александром Стояновым воспитывают сына Тимура и дочь Настю. А недавно известная пара тайно поженилась спустя десять лет совместной жизни. Узнай подробности из видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Самое интересное о приме читай на нашем сайте:

1. Екатерина Кухар растрогалась до слез в прямом эфире «Танцев со звездами»

2. Леди-птица: Екатерина Кухар пленила сердца в платье ручной работы

3. Не хуже мамы: Екатерина Кухар показала первые балетные достижения дочери

Новости по теме