«Мне кажется, что Юре Горбунову пора и самому принять участие в «Танцах со звездами», – ведущий Тимур Мирошниченко

Танці з зірками
Будет ли Тимур Мирошниченко участником или ведущим "Танцев со звездами" в следующем году? Комментарий Мирошниченко в "Твоем дне"

Ведущий Тимур Мирошниченко рассказал, хочет ли участвовать в следующих «Танцах со звездами».

Поделиться:

Ведущий шоу «Твой день» Тимур Мирошниченко, который вчера был ведущим балкона на «Танцах со звездами», намекнул, хочет ли участвовать в следующем сезоне шоу. И в качестве кого: танцора или, возможно, ведущего?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в девятом эфир

Юрий Горбунов о Тимуре Мирошниченко вчера на эфире «Танцев со звездами» сказал:

Это человек, которому я, как бриллиант, передал проект «Маскарад».

Напомним, что первый сезон главного шоу субботы «Маскарад» вел именно Юрий Горбунов, но в этом году эта миссия перешла к Тимуру Мирошниченко. Смотрите, как Тимур Мирошниченко рассказывает о работе над шоу «Маскарад»:

Вернется ли Тимур Мирошниченко на «Танцы со звездами» в следующем сезоне? Ведущий сказал, что не исключает возможности участия в главном танцевальном шоу страны в разных ролях. То есть намекнул на то, что может не только танцевать, но и стать ведущим. Тимур с улыбкой отметил:

Мне кажется, что Юре Горбунову пора и самому принять участие в «Танцах со звездами».

Мирошниченко отметил, что было бы интересно увидеть Юрия Горбунова на паркете в качестве участника. Очевидно, намекая на то, что ведущим шоу может стать именно он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в девятом эфире (ВИДЕО)

Также стало известно, что танцами начала заниматься соведущая Тимура Мирошниченко в «Твоем дне» Стася Ровинская. Увидим ли мы ее на паркете в следующем сезоне шоу? Интригу ведущая не раскрывает, но признается:

Я фанатка «Танцев со звездами».

Смотрите видео с шоу "Твой день" о 9-м эфире "Танцев со звездами", на котором Тимур Мирошниченко был ведущим балкона:

Смотрите шоу «Танцев со звездами» по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме