Michelle Andrade призналась, как пережила несчастную любовь

Танці з зірками
Michelle Andrade рассказала о несчастной любви
1plus1.ua

Звезда рассказала о личной драме.

Поделиться:

Несмотря на свой молодой возраст певица успела познать горечь любви. Ее первые отношения длились четыре года. «Мы думали о будущем, хотели создать семью. Нашим отношениям наступил конец, потому что мы не справились со сложным периодом, с ревностью. Родной человек покинул тебя – и это больно», – вспомнила она в эфире Танцев со звездами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница Танцев со звездами Michelle Andrade: Интересные факты из жизни популярной певицы

О пережитом она рассказывает в своих песнях и выплескивает наболевшее на паркете Танцев со звездами. В частности, свой пасодобль девушка посвятила бывшему возлюбленному.

«Я не побоялась открыться, потому что моя история может кому-то помочь. Она в прошлом, мне уже не так больно. Я пережила это в своей песне Musica, а благодаря участию в проекте рассказала еще и в танце», – поделилась певица в интервью ELLE.ua.

По мнению Michelle, как бы сложно не было, нужно отпустить прошлое.

«Самый классный рецепт от разбитого сердца – время, оно все лечит. Не нужно страдать, лучше проводить досуг со «своими» людьми, заниматься любимым делом, читать книги, развиваться, получать положительные эмоции от каждого дня», - посоветовала звезда.

Также певица призналась, что сейчас сосредоточена на творчестве и на участии в танцевальном шоу. Но если она встретит достойного парня, не станет сдерживать свое сердце.

Меняется мир вокруг, я меняюсь, становлюсь более требовательной к самой себе и к тем, кто рядом. Но главное, что я ценю – это искренность, – говорит девушка.

В это воскресенье Michele поделится со зрителями Танцев со звездами еще более откровенной историей о своей жизни и обещает открыть душу на паркете.

Новости по теме