Michelle Andrade рассказала, чем удивит на Танцах со звездами (видео)

Танці з зірками

К тому же певица просвистела мелодию Танцев – и это нужно услышать!

Поделиться:

Michelle Andrade – самая молодая участница нового сезона Танцев со звездами – в свое время занималась волейболом и гимнастикой. Поэтому многим, на первый взгляд, может показаться, что она достаточно подготовленный к шоу «боец». Однако девушка уверяет – на Танцах она хочет выйти на новый уровень.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница Танцев со звездами Michelle Andrade: Интересные факты из жизни популярной певицы

«Буду удивлять трюками! Освою новые танцы. Хочу показать, как мы умеем, как можем! Только вперед – к победе (улыбается)!» – рассказала певица 1plus1.ua.

Действительно интересно, какими трюками поразит Мишель, ведь их она охотно исполняет во время своих концертных выступлений. К тому же певица хотела бы добавить «перчинки» шоу исполнением какого-то боливийского танца. «Думаю, это было бы горячо!» – считает украино-боливийская красавица.

Также звезда призналась, что больше всего хочет исполнить на паркете Танцев румбу.

Это чувственный, медленный танец, в котором можно показать свои чувства.

К тому же, Мишель продемонстрировала свой талант, просвистев «строчку» из главной мелодии Танцев со звездами. Как это было, смотрите в видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стартовала продажа билетов на новый сезон Танцев со звездами

Напоминаем, что 26 августа 2018 на 1+1 стартует новый сезон Танцев со звездами. Пока остается интригой, с кем в паре выйдет на паркет Michelle Andrade.

Судьями танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

Новости по теме