Могилевская растрогала до слез молитвой за Украину в прямом эфире «Танцев со звездами»

Танці з зірками
Наталья Могилевская растрогала до слез молитвой за Украину в прямом эфире «Танцев со звездами» | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

Это было проникновенно.

Поделиться:

В воскресенье, 8 сентября, на 1+1 вышел третий выпуск «Танцев со звездами». Поддерживала участников шоу и встречала их на звездном балконе победительница первого сезона обновленного проекта, певица Наталья Могилевская.

Также артистка исполнила свою украиноязычную песню «В Київ осінь», а после вместе со зрителями «Танцев...» помолилась за Украину и представила собственную версию национального Гимна. На это Наталью вдохновила радостная новость, которая 7 сентября всколыхнула всю Украину — на родную землю вернулись 35 украинских пленных.

«Когда я узнала о возвращении наших героев, сделала незапланированное выступление. Верю, что когда миллионы людей одновременно читают молитву, их благие помыслы становятся в миллионы раз сильнее и осуществляются. Я сделала молитву за нашу светлую победу и в прямом эфире вместе со зрителями спела новые стихи к музыке Гимна Украины, которые написала еще в День Независимости и презентовала на своем благотворительном концерте для поддержки и реконструкции Национального Ботанического Сада. Спасибо оркестру телеканала 1+1 за поддержку этой сердечной импровизации!» — поделилась певица.

Как это было, смотри в видео:

А сегодня, 9 сентября, Наталья Могилевская готовит презентацию полной версии стихов на музыку Вербицкого, которую записала вместе с учениками своей школы Talant School.

Также напомним, в интервью 1plus1.ua Наталья призналась, за что дала пощечину Владу Яме.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Наталья Могилевская показала, как осваивает балет (фото)

2. Могилевская показала, как проводит свое утро (видео)

3. 5 выступлений Могилевской на «Танцах со звездами», которые хочется смотреть снова и снова

Новости по теме