Надя Дорофеева показала свою супермодную маму (фото)

Танці з зірками
Надя Дорофеева показала свою маму на стиле (фото)

Также певица порадовала фанов веселой историей о шопинге с мамой.

Поделиться:

Участница прошлого сезона Танцев со звездами и тренер Голоса. Дети Надя Дорофеева поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией, на которой позирует с мамой в магазине Sododo.

На снимке мама певицы довольно стильно выглядит: предстает с короткой прической, макияжем с акцентом на темно-красных губах и круглых очках. Особое внимание привлекает и ее яркое платье, в котором сочетаются модные тренды этого сезона – горошек и желтый цвет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети появился зажигательный танец Нади Дорофеевой (видео)

В подписи к фото Надя рассказала интересную историю о совместном шоппинге с любимой мамой:

«Наш с мамой шопинг — это особое событие. Вмешиваться кому-то в наш «священный» ритуал было запрещено и опасно. Нашим днем было воскресенье. Утром мы завтракали и часов в 10 уже были на рынке. Мы обходили его полностью! Самыми яркими моими покупками были: желтые гриндерсы. Ах да, под гриндера мы купили еще плащ. Мама сказала, что это прям ВАЩЕ)) Ну, короче я экспериментировала, а мама поддерживала все мои странные решения)) Прошло много лет. Мы в @sododo.official и я все так же кайфую. Только теперь я одеваю маму. И от этого еще приятнее», — подписала снимок Надя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надя Дорофеева отреагировала на слухи о ее беременности

Новости по теме