Величайшие достижения нового участника Танцев со звездами Дениса Беринчика

Танці з зірками

Самые интересные факты из жизни известного украинского боксера.

Поделиться:

Этой осенью зрители 1+1 увидят новый сезон шоу Танцы со звездами. Украинский профессиональный боксер Денис Беринчик принял эстафету от и готов принять участие в новом сезоне Танцев со звездами. Чтобы познакомить вас поближе, мы подготовили подборку из самых интересных фактов о известного украинского боксера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария: биография и интересные факты

1. 30-летний боксер Денис Беринчик родился в Луганской области. После школы будущая звезда бокса окончил Национальный университет физического воспитания и спорта Украины.

2. Первый серьезный успех пришел к боксеру в 2010-ом. Он выиграл чемпионат Международной федерации студенческого спорта и после этого перешел в более высокую весовую категорию.

3. Уже через год Денис Беринчик принял участие в Чемпионате мира по боксу. В первом же бою спортсмен победил своего оппонента. Во всех последующих боях Денис уверенно держал в руках победу.

4. Впоследствии Денис Беринчик принял участие в Олимпийских играх, из которых привез в Украину серебряную медаль. Денис запомнился на Лондонской Олимпиаде тем, что после всех своих побед танцевал гопак.

5. В 2015-ом состоялся дебют Дениса на профессиональном ринге, где он победил матерого бельгийца. Через год боксер перешел в легкую весовую категорию.

6. На счету Дениса Беринчика многочисленные спортивные достижения. Денис - серебряный призер Олимпийских игр, серебряный призер чемпионата мира, бронзовый призер летней Универсиады, двукратный чемпион Украины и заслуженный мастер спорта Украины по боксу.

7. Денис Беринчик имеет жены Лиану и дочь Мадину. В одном из своих интервью боксер признался, что из-за плотного графика редко бывает дома. Однако Денис старается больше времени проводить с семьей.

8. Жена Дениса Лиана поддерживает мужа в работе и часто бывает рядом, когда он на ринге. Она помогает спортсмену правильно питаться и морально готовиться к бою.

С кем выйдет на паркет Денис Беринчик - пока остается в секрете.

Напоминаем, что судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина отреагировала на приглашение в Танцы со звездами эффектным видео

Новости по теме