Неожиданно: Екатерина Кухар учит балету Серегу (видео)

Танці з зірками
Екатерина Кухар учит балету Серегу (видео) | 1+1

Участник «Танцев со звездами» пытается найти ключик к сердцу судьи?

Поделиться:

В первом эфире «Танцев со звездами» Екатерина Кухар без лишних намеков заявила рэперу Сереге, что «черным бумером» ее сердце не покоришь. Чтобы завладеть ее вниманием, как и вниманием зрителей, ему придется по крайней мере «научиться выполнять батман тандю».

Серега – участник не из пугливых и от вызовов не скрывается. Звезда без раздумий ответил:

Прежде чем завоевать любовь всех зрительниц, я хочу завоевать любовь одной, которая в совершенстве владеет искусством «катмандю».

Екатерина решила помочь настойчивому участнику освоить азы балета. Поэтому на днях на своей страничке в Instagram балерина опубликовала видео, на котором демонстрирует рэперу мастер-класс по батман тандю.

Наверное, Серега все-таки попрактиковался за видеоуроком примы. Во втором эфире он исполнил нежный танец вальс – и на этот раз получил гораздо более высокие баллы, чем в прошлом. Более того, рэпер услышал желанную похвалу от Екатерины и даже получил от нее изысканный подарок. И все же, строгая балерина посоветовала участнику усвоить, что «катмандю» – это столица Непала.

Насладись вальсом в исполнении Сереги и его партнерши Аделины в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей об участниках взрывного сезона «Танцев со звездами» читай на нашем сайте:

1. «Красивые трусики»: Реакция 80-летней бабушки MARUV на танцы внучки

2. Винник, Яма или Остапчук: Кто достоин звания «любимца волчиц»?

3. Даниэль Салем признался, чем его раздражает партнерша

Новости по теме