Винник, Яма или Остапчук: Кто достоин звания «любимца волчиц»?

Танці з зірками
Винник, Яма или Остапчук: Кто достоин звания «любимца волчиц» (голосование) | 1+1
Фото: Натали / @olegg.vynnyk

Винников много не бывает.

Поделиться:

Во втором эфире «Танцев со звездами» зрители увидели легендарного певца, похитителя женских сердец Олега Винника. Он встречал звезд на балконе и вместе с ними узнавал оценки судей. Но это было бы преступлением против всех волчиц страны, если бы Олег не вышел на паркет. И он не разочаровал поклонниц! Певец не только выполнил свой главный хит «Вовчиця», а и украсил собой выступление Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой.

Чтобы покорить своенравное танго, Владимиру пришлось перевоплотиться в своего кумира – Олега Винника. Кажется, роль ему понравилась, однако появление на паркете «оригинала» лишило его шанса на триумф.

Не удержался от перевоплощения и Влад Яма. Судья просто не мог себе позволить комментировать Олега Винника в другом образе:

Однажды Владу уже удавалось примерить образ «любимца волчиц» – и теперь он не может остановиться. Вспомни, как блестяще он сделал это в «Лиге смеха»:

Безусловно, на паркете настоящему Олегу Виннику нет равных – это лишний раз доказал номер Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой. А как ты думаешь, кому больше подходит амплуа любимца миллионов? Голосуй!

poll_content_507

Лови неистовый драйв от выступления Владимира Остапчука a.k.a. Винника и Илоны Гвоздевой:

А также насладись выступлением самого желанного мужчины страны:

Самое интересное с паркета «Танцев со звездами» читай на нашем сайте:

1. «Доведу до бешенства», — Гвоздева об амбициозных планах на Остапчука

2. Елена Кравец изменила цвет волос – и он ей так идет

3. Франсиско Гомес осуществил мечту партнера MARUV в «Танцах со звездами»

Новости по теме