Грандиозный суперфинал шоу «Танці з зірками»: Леся Никитюк станет четвертым судьей, а на паркет вернутся все пары сезона

Танці з зірками
Что ждать от суперфинала "Танцев со звездами"

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозный суперфинал главного танцевального шоу страны ««Танці з зірками»».

Поделиться:

За победу в шоу сразятся актер Артур Логай и Анна Карелина, олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар и актер Константин Войтенко с Роксоляной Маланчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь актера Константина Войтенка в суперфинал «Танцев со звездами»: вспоминаем впечатляющие танцы и личные драматические моменты

Танці з зірками

Воскресным вечером пары финалистов покажут по три танца. Первым пары продемонстрируют любимый танец зрителей, которые смогут выбрать его благодаря голосованию в соц.сетях шоу «Танці з зірками». Второй танец – любимый танец судей. Третьим пары станцуют фристайл под живое исполнение любимых хитов украинскими звездами.

Танці з зірками

Певец и фронтмен группы Kadnay Дмитрий Каднай, покинувший шоу в шаге от полуфинала, споет хит «Discogirl» под выступление Артура Логая и Анны Карелиной, фронтвумен группы Kazka и певица Александра Зарицкая поддержит Ольгу Харлан и Дмитрия Дикусара, а МELOVIN споет под выступление Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук свою новую песню «Кіт і драма».

Харлан

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь к суперфиналу "Танцев со звездами" олимпийской чемпионки Ольги Харлан: лучшие выступления и самые яркие моменты

Специальными гостями шоу станут группа MOZGI с новым хитом «Zavtra», певица Джамала и выпускник шоу «Голос країни» LAUD. Ожидает телезрителей и атмосферный номер-открытие, в котором примут участие все пары сезона, судьи и ведущие шоу.

К традиционной тройке судей присоединится телеведущая и участница шоу «Танці з зірками» Леся Никитюк.

Нікітюк

А вот встречать пары на балконе будет ведущая шоу «Світське життя» Катерина Осадчая.

Осадча

Какие еще сюрпризы ждут телезрителей, смотрите в воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай на «Танцах со звездами»: путь к суперфиналу (интересные факты, неповторимые образы и постановки)

Напомним, голосование за любимые пары открыто всю неделю. Все голоса, которые телезрители отправляли за пары в прошлом эфире, будут добавлены к результатам голосования на этой неделе и к результатам суперфинала. В воскресенье традиционно за каждый танец судьи будут выставлять свои оценки, которые суммируются к голосованию телезрителей. Победит та пара, у которой будет самая большая сумма баллов.

Танці з зірками

Чтобы поддержать своего фаворита, отправляйте смс с номером пары на короткий номер 7914 и звоните по номеру 0900 900 0XX, где ХХ – код пары! Также отдавайте свои суперголоса в мобильных приложениях 1+1 video и Киевстар ТВ!

Традиционно с одного номера вы можете позвонить 50 раз и отправить 50 смс, а также отправить по семь суперголосов из каждого мобильного приложения 1+1 и Киевстар ТВ!

Ласточкін

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суперфинал «Танцев со звездами»: Макс Чмерковский рассказал, над чем нужно работать финалистам ради победы в шоу

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танців з зірками». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира с звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

Приобрести билет можно по ссылке: https://ticketsbox.com/ru/tantsi-z-zirkami-pryamij-efir/

Вход в павильон возможен при наличии отрицательного теста на Covid-19, полученного не позднее 72 часов до эфира или сертификата вакцинации.

Смотрите грандиозный суперфинал шоу "Танці з зірками" в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме