Алена Шоптенко интригует изменениями в жизни: «Впереди очень интересная осень»

Танці з зірками
Алена Шоптенко интригует изменениями в жизни: «Впереди очень интересная осень»

Танцовщица написала мотивационный текст в своем Instagram.

Поделиться:

Участница Танцев со звездами Алена Шоптенко вспомнила свой первый танцевальный конкурс, который произошел, когда ей было 7 лет.

«Я не помню деталей, но очень четко помню свое настроение и уверенность. Я была абсолютно уверена, что мы победим. Так, наверное, могут быть уверены в чем-то только дети, но мой настрой на победу и веру в нее не могло сломить ничто», — написала в своем Instagram танцовщица.

Тогда она заняла пятое место и еще шесть лет после этого ничего не выигрывала:

«Первая победа случилась, если мне не изменяет память, в 13. С тех пор я знаю, что какой бы не был настрой и вера в победу, но вкалывать все же придется. Работать, чтобы проигрывать и еще сильнее работать, чтобы выигрывать».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко впервые после родов вернулась к тренировкам (фото)

Алена добавила, что впереди ее ждет очень интересная осень:

«Вера без практики — это просто мечты, а вера и усердная работа — это уже цели. Так в карьере, так в личной жизни, в материнстве и отношениях. Впереди очень интересная осень, и я верю, что все получится очень круто. И как хорошо, что я четко знаю, что просто верить недостаточно».

Напомним, что Алена Шоптенко впервые стала мамой 9 июня. Хореограф родила сына Алексея.

Осенью 1+1 покажет новый сезон проекта Танцы со звездами. Примет ли в нем участие Алена Шоптенко, пока остается загадкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илона Гвоздева посоветовала, когда лучше отдавать ребенка на танцы

Новости по теме