Алена Шоптенко показала, какой была 10 лет назад (фото)

Танці з зірками
Алена Шоптенко показала себя в 21 год (архивное фото)
Фото: @alena_shoptenko

Танцовщица вспомнила, какой была в 21 год.

Поделиться:

В сети продолжает набирать обороты флешмоб #10YearChallenge. Пользователи соцсетей активно публикуют свои фото 10-летней давности и сравнивают их с современными. К инициативе присоединилась и главный хореограф Танцев со звездами Алена Шоптенко. В своем Instagram она опубликовала снимок, датированный 2008-2009 годом. На нем 21-летняя красавица светится от счастья в образе бальной танцовщицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские звезды вспомнили, какими были 10 лет назад (фото)

«Найти фото десятилетней давности — вот настоящий челендж! Тот год был последним в моей спортивной карьере. Я принимала участие в последних соревнованиях в статусе чемпионки мира и выбирала путь шоу-бизнеса.

Спасибо спорту за характер и силу воли, за умение не сдаваться и находить выходы из любой ситуации и за огромное количество платьев, которые я до сих пор храню и не знаю что с ними делать. Есть еще за что не спасибо, но об этом чуть позже», — подписала архивную фотографию звезда танца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С брекетами и бумажными бигудями: Победительница Модель XL показала свое фото 10-летней давности

Фото: @alena_shoptenko

Что же, через 10 лет жизнь Алены круто изменилось: в 2018-ом она родила первенца и стала главным хореографом яркого украинского шоу Танцы со звездами.

Напомним, что ранее в сети появилось фото юной Алены Шоптенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко приняла участие в цветочной фотосессии

Фото: @alena_shoptenko

Новости по теме