Алена Шоптенко закружилась в танце с экс-мужем (видео)

Танці з зірками
Елена Шоптенко закружилась в танце с экс-мужем (видео) | 1+1
Фото: @alena_shoptenko

Паркет всех объединит.

Поделиться:

Уже в это воскресенье мы увидим первые выступления участников нового сезона «Танцев со звездами». На днях стало известно, с кем выйдут знаменитости на главный паркет страны. Но интриги еще предостаточно! Тем более в свежем выпуске «Завтрака с 1+1» главный хореограф шоу Ксения Горб заинтриговала грандиозными номерами.

Также в студии утреннего шоу собрались все танцоры, которые вскоре выйдут на паркет. Они продемонстрировали весь свой пыл перед первым эфиром и исполнили энергичный танец под хит Мадонны Hung Up, который уже стал визитной карточкой нового сезона.

И хотя в хореографических талантах Алены Шоптенко уже никто не сомневается, ей удалось изрядно удивить зрителей. Она закружилась в танце с неожиданным партнером – бывшим мужем и танцором Дмитрием Дикусаром. Смотри видео, чтобы увидеть это собственными глазами:

Бывшим супругам придется соперничать друг с другом, ведь Алена выйдет на паркет в паре с актером Алексеем Яровенко, а Дмитрий Дикусар стал партнером яркой Виктории Булитко. И это еще далеко не все сюрпризы, которые готовит нам этот сезон. Настраивайся на драйв и включай 1+1 в это воскресенье в 21:00.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересного о «Танцы со звездами» читай на нашем сайте:

1. Леди-птица: Екатерина Кухар пленила сердца в платье ручной работы

2. Какая бусинка! Илона Гвоздева показала дочку-балерину (фото)

3. Победитель «Танцев со звездами» Игорь Ласточкин дал совет новым участникам шоу

Новости по теме