Победительница Евровидения Джамала рассказала, как похудела на 12 кг и с каким партнером хотела бы выйти на паркет шоу «Танцы со звездами»

Танці з зірками
Джамала рассказала о "Танцах со звездами" и своем похудении
Instagram/jamalajaaa

Певица Джамала пришла в студию шоу «Твой день» и рассказала, чего ожидает от участия в «Танцах со звездами» и как ей удалось за 4 месяца похудеть более чем на 10 кг.

Поделиться:

Победительница Евровидения-2016 певица Джамала, которая недавно заявила об участии в новом сезоне «Танцев со звездами», посетила обед в студии шоу «Твой день». Она рассказала, рассчитывает ли на победу в проекте, а также о том, как ей удалось похудеть на 12 кг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хореограф Алена Шоптенко о новом сезоне "Танцев со звездами": "Часто именно от партнера зависит, насколько ярко сияет твоя звезда"

На вопрос ведущих, настроена ли она только на победу в «Танцах со звездами», Джамала ответила:

Я очень люблю, когда человек полностью посвящает себя 1 делу и в нем профессионал. Я певица, не танцовщица, поэтому подобных вызовов себе пока не ставлю. Я не берусь сейчас говорить, что буду поражать вас на танцполе. Однако я точно буду получать удовольствие от танца и стараться делать свою работу качественно.

Посвятить себя на несколько месяцев шоу будет непросто, ведь у певицы двое маленьких сыновей, однако Джамала говорит, что ее во всем поддерживает муж. Он даже говорит, что если уж пошла на проект, надо побеждать.

Джамала ТанцыФОТО: Instagram/jamalajaaa

Джамала сообщила, что ей еще неизвестно, кто станет ее партнером по «Танцам со звездами», и репетиции еще не начались. Ведущим «Твоего дня» певица призналась, что хочет, чтобы ее партнер был сильным, в первую очередь, по духу, настоящим мужчиной:

Это как в жизни – дома я люблю быть за мужем. И на танцполе также хочу, чтобы партнер был главным, вел меня и во всем поддерживал.

Недавно Джамала значительно улучшила свою физическую форму. Она говорит, что сделала это не только для участия в проекту, а, в первую очередь, для себя. Ведь после второй беременности и кормления младшего сына она набрала лишний вес. Джамала – мама двух сыновей: 3-летнего Эмира-Рахмана и 1-летнего Селима-Гирая.

ДжамалаФОТО: Instagram/jamalajaaa

Певица говорит:

Я не та мама, которая худеет во время грудного вскармливания. При беременности я набрала 20 кг, и потом еще кормление сыночка сказалось. Мне это мешало. Я за то, чтобы женщина любила себя такой, какая она есть. И худела тогда, когда ей это нужно, а не из-за общественного осуждения. Мне было нужно, и я похудела.

Лишние килограммы Джамала сбрасывала под руководством диетолога и врача ендокринолога Натальи Самойленко, которая является постоянным экспертом по здоровому питанию в «Завтраке с 1+1». Основу рациона певицы составляли салаты с мясом нежирных сортов (индейкой, курицей). Наталья Самойленко говорит, что Джамале можно было смело давать премию за невероятную дисциплинированность и желание следовать рекомендациям. В результате певица похудела на 12 кг за 4 месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Оруджова рассказала, почему решила принять участие в «Танцах со звездами», как ей удалось похудеть на 30 кг и какие мужчины ей нравятся

Полный разговор с Джамалой в студии шоу «Твой день» смотрите в видео:

Новости по теме