Сколько страсти! Людмила Барбир показала себя 10 лет назад

Танці з зірками
Людмила Барбир показала, как изменилась за 10 лет | Личные фото | 1+1
@liudmila.barbir

Ее взгляд магнетизирует.

Поделиться:

Сейчас ведущей «Завтрака с 1+1» Людмилу Барбир приходится совмещать утренние эфиры с изнурительными тренировками на «Танцах со звездами». Несмотря на такой напряженный график, она находит время, чтобы порадовать поклонников фотографиями — если не новыми, то не менее интригующими архивными. Оказывается, 10 лет назад Людмила весьма комфортно чувствовала себя в образе леди-вамп.

На редких фото Барбир позирует в черном жакете, обтягивающей юбке-карандаш и на высоких каблуках. На втором снимке звезда подчеркнула губы красной помадой, которую любит до сих пор. Фигура Людмилы на старых снимках — такая же соблазнительная.

«Друзья делятся в фейсбук моими старыми фото. Похоже на новый флешмоб. Но я очень благодарна за эти воспоминания! С фотографий на вас смотрит Полина, героиня короткометражного фильма «История графомана» — в прошлом танцовщица. Такой взгляд был 10 лет назад...» — рассказала ведущая.

Напомним, что премьера третьего сезона «Танцев со звездами» состоится уже на этой неделе, в воскресенье 25 августа. Полный список участников уже известен. Смотри анонс и не пропусти эфир:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Последние новости о Людмиле Барбир:

1. Людмила Барбир очаровывает нежностью на новых пляжных снимках

2. Тает на глазах: Людмила Барбир поражает стройностью в изящной платье

3. Людмила Барбир в мини-шортах на фоне живописных Карпат (фото)

Новости по теме