Тает на глазах: Людмила Барбир поражает стройностью в изящном платье

Танці з зірками
Людмила Барбир удивляет стройностью в новом наряде | Звездная жизнь | 1+1

Модельные параметры!

Поделиться:

Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир умеет очаровывать стильными образами. В эфире утреннего шоу, на красной дорожке или в наряде на каждый день – звезда всегда выглядит безупречно в самых разнообразных луках. Однако, похоже, ей придется менять свой гардероб!

Дело в том, что на днях в прямом эфире утреннего шоу Людмила засветила новый женственный образ, который поразил ее поклонников. Наряд удачно подчеркнул силуэт ведущей, и зрители заметили, что талия Барбир стала еще тоньше. Ведущая будто тает на глазах!

Подчеркнула модельные параметры звезды стильное голубое платье миди с элегантным поясом. Дополнили образ Людмилы туфли на каблуках и трендовая соломенная сумка с пионами.

Фото: @liudmila.barbir

Оказывается, секретом безупречной физической формы ведущей стала подготовка к новому эфиру проекта «Танцы со звездами».

«Фух, отэфирила две недели подряд. Совмещать работу и подготовку к «Танцам со звездами» непросто, пришлось включить турборежим. Утром эфир – вечером тренировки. Как результат – сегодня проспала и опоздала. Пришлось влетать в кадр на последних секундах с ненакрашенными ресницами», – поделилась Барбир.

Смотри анонс «Танцев со звездами» с ведущей «Завтрака с 1+1»:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о Людмиле Барбир:

1. Людмила Барбир очаровывает нежностью на новых пляжных снимках

2. Людмила Барбир очень горячая в этом платье-сетке

 

3. Людмила Барбир в мини-шортах на фоне живописных Карпат (фото)

Новости по теме