Стильная Екатерина Кухар показала новое фото с мужем

Танці з зірками
Екатерина Кухар поделилась фото с мужем
@ekaterinakukhar_official

Балерина поделилась личными размышлениями на тему женской красоты.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм украинская прима-балерина, судья шоу Екатерина Кухар опубликовала стильное фото с мужем. На фотографии звезда позирует в приталенном черном платье-миди и лаконичных туфлях-лодочках. Екатерина дополнила лук трендовым аксессуаром - леопардовым клатчем. Муж балерины Александр Стоянов нарядился в классическую белую рубашку и черные брюки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар, Маричка Падалко и многие другие звезды стали героями книги Мама успеет все

В посте Екатерина Кухар поделилась своими мыслями относительно женской красоты. Селебрити призвала женщин любить себя и баловать себя безделушками.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

«Недавно задумалась над тем, как важно женщине всегда оставаться ЗАГАДКОЙ... Быть разнообразной для своего мужчины во всех своих проявлениях: настроение, образ, причёска, даже цвет помады играет важную роль ......В суете дней очень сложно выделить достаточно времени на полноценный shopping, но обновками себя и близких тоже важно баловать. Вернувшись из США, заметила интересную тенденцию. Время за интернет-шоппингом!
Большинство магазинов имеют в наличий не очень широкий ассортимент товаров и сами продавцы с планшетом просто предлагают зайти на сайт и выбрать товар онлайн. Когда не хватает времени, интернет-магазины, как волшебная палочка. Любите себя, девочки!» - комментирует фотографию Екатерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар очаровала нежной черно-белой фотографией

Новости по теме