Танці з зірками 7 выпуск онлайн - прямой эфир 8.10.2017

Танці з зірками

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танці з зірками 8 октября на 1plus1.ua.

Поделиться:

8 октября в 21.00 канал 1+1 в прямом эфире покажет четвертый выпуск Танцы со звездами. На главный паркет страны выйдут 6 пар, каждая из которых попытается поразить своим танцевальным выступлением.

В прямом эфире зрители увидят онлайн, как зажгут паркет известные украинцы звезды с лучшими танцовщиками. На сцене шоу появятся такие звездные участники, как певица Наталья Могилевская, ведущий тревел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, певица и тренер Голоса. Дети-4 Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, актер и участник Лиги Смеха Юрий Ткач и певец и тренер Голоса страны-7 Сергей Бабкин.

Вместе с ними на главный паркет страны выйдут победительница первого сезона Танцев со звездами Алена Шоптенко, танцовщик, обладающий почти всеми стилями танца, Евгений Кот, Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко, чемпионка Украины по танцевальной дисциплины Funky Илона Гвоздева и финалист открытых чемпионатов Англии, США, Германии, Франции и Голландии Игорь Кузьменко.

Прошлый эфир поднял настоящее цунами в стране. С нами были более 15000000 зрителей, которые уже выбрали своих фаворитов. Сегодня еще одна пара, к сожалению, оставит этот паркет. Кто это будет - зависит от вас и судей. Жюри выставит свои оценки, к которым мы добавим результат голосования зрителей. Чья сумма будет наименьшей и пара покинет шоу!

Шестой выпуск шоу по аудитории 18-54 (Украина) собрал рейтинг 6.0% и долю 19.7%, по аудитории 18-54 (50К +) рейтинг 6.9% и доля 23.2%. Программа «Танцы со звездами» возглавила ТОП самых рейтинговых телепродуткив недели, опередив футбольную трансляцию Украина-Турция на ТРК Украина в субботу (рейтинг - 5.3% / 4.5%, доля - 18.7% / 16.9%) и другие телепродукты на украинском ТВ.

Не дожидаясь, пока ваша любимая пара выйдет на паркет, вы сможете звонить и отправлять смс-сообщения, чтобы поддержать их! С одного номера можно прислать не более 50-ти смс и столько же раз позвонить.

Жюри выставит свои оценки, к которым мы добавим результат голосования зрителей. Чья сумма будет наименьшей, и пара покинет шоу!

 

 

Новости по теме