Танцы со звездами, 9 неделя: самые интересные фрагменты выступлений и закулисья

Танці з зірками
Танцы со звездами, 9 неделя: самые интересные фрагменты выступлений и закулисья

Впервые в истории украинских «Танцев со звездами» пара выступила по разные стороны экрана, а зрители получили возможность выбрать участника следующего сезона.

Поделиться:

Вчера на телеканале 1+1 состоялся девятый прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами». Зрителей ожидало специальное событие на паркете — пары танцевали под любимые хиты группы «Океан Эльзы», которая празднует 27-летие. Участники выступали под песни, которые у них ассоциируются с событиями в жизни и сопровождали в разных ситуациях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы из разных миров, я живу в маленьком городе", – партнер Александры Зарицкой на шоу «Танцы со звездами» драматично прокомментировал их отношения вне проекта

Танці з зірками

Музыканты группы присутствовали в зале и делились впечатлениями.

В частности, Святослав Вакарчук за кулисами поделился впечатлениями от эфира:

«Я сегодня посмотрел выступления участников вживую и могу сказать, что они мне очень нравятся. Кто-то из них более техничный, кто-то трогает до мурашек. Также мне понравилось, как музыканты перепели «На небі» во время выступления Саши Зарицкой. Песня была непохожа на оригинал и это мне понравилось, ведь трудно отвлечься, когда играют твои песни почти как ты, но не так же».

Святослав добавил, что сам любит танцевать на вечеринках с друзьями, но делает скорее это интуитивно, следуя ощущениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук в "ЖВЛ": фронтмен "Океан Эльзы" рассказал о личных переживаниях и успехе группы

Перед выступлениями звезды откровенно рассказывали о своих больших страхах и опасениях на пути к победе в проекте. Так, актер Константин Войтенко признался, что его больше всего пугает потеря семьи.

Танці з зірками

Впервые в истории украинского танцевального шоу участники, а именно Дмитрий Каднай и Алина Ли, танцевали по разные стороны экрана – Алина выступала на паркете, а Дмитрий – в танцевальной студии наедине, ведь из-за положительного теста на Covid-19 он не мог выйти на паркет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай о переезде в Киев и безденежье: "Даже если ты спишь в кафе, то это не значит, что через 7 лет ты не можешь быть на "Танцах со звездами"

Несмотря на то, что на паркете присутствовала только Алина, судьи высоко оценили номер пары.

«Я не заметил ни одного экрана, для меня это была полноценная пара и постановка. Ярко, легко, непринужденно. Дима танцевал, как настоящий солист», — сказал Влад Яма.

Актер сериала «Моя любимая Страшко» Артур Логай и Анна Карелина показали невероятное танго под хит «Стріляй», продемонстрировав две стороны души участника, и получили первые 10 баллов от Макса Чмерковского и Екатерины Кухар. Судьи не сдерживали своего восхищения парой.

Танці з зірками

«Это была просто разрушительная сила. Сегодня вы перетанцевали Войтенко. Мне кажется, что вы самая техническая пара за все пять сезонов», — прокомментировала Екатерина Кухар.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков тронули нежным вальсом под хит «На небі» и рассказали, что между ними происходит на самом деле.

Танці з зірками

«Юра мне нравится, как парень. Я бы очень хотела верить, что у нас что-то может быть после проекта. Я боюсь потерять его. Боюсь, что он все это воспринимает как телепроект. Беспокоюсь, что он не напишет после проекта: "Пошли на свидание". Я очень счастлива, когда рядом со мной Юра», — сказала Саша перед выступлением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Да, я в положении, но...", — Екатерина Кухар прокомментировала свои слова на прошлом эфире "Танцев со звездами"

Эта неделя для олимпийской чемпионки Ольги Харлан стала достаточно сложной. Несколько дней назад ее ждала шокирующая весть — Дмитрий Дикусар не сможет танцевать. У него были временные противопоказания по состоянию здоровья и не мог вакцинироваться, и заболел ковидом. Вчера Оля должна была выходить на паркет с Дмитрием Жуком. Они оба вакцинированы и Оля чувствовала себя хорошо, но в преддверии эфира, проходя регулярное тестирование, Оля получила положительный тест на COVID-19. Зрители увидели трогательный контемп под трек «Не питай», который готовила пара на воскресенье. Номер был записан за несколько дней до эфира во время генерального прогона без зрителей, грима и костюмов.

«Сегодня я сдала тест на COVID-19 и получила положительный результат. Хотя я вакцинирована. Я хорошо себя чувствую. Симптомов не ощущаю. Однако на паркет выйти не смогу. Думаю, все почувствовали наше настроение, которое мы пытались передать», — прокомментировала по видеосвязи Оля.

Танці з зірками

В воскресный вечер Екатерина Кухар наконец-то раскрыла интригу, что имела в виду на прошлой неделе, сказав фразу: «я при надії».

«Всю неделю мне задают один и тот же вопрос: "Действительно ли я «при надії»?". Да, я действительно «при надії». Однако при творческой. Наши проекты – это наши дети. Затем они появляются на свет. Международный фестиваль "Серж Лифарь де ля данс" именно такой», — пояснила балерина.

Также начиная с девятого эфира, зрители смогут голосовать, хотят ли видеть ту или иную звезду среди участников следующего сезона «Танців з зірками». Результаты будут объявлены в эфире, и их можно будет увидеть в социальных сетях проекта. Так, в это воскресенье холостяк Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан станцевали танец, который они готовили к свадьбе. Зрители могли высказать свое мнение на официальной странице «Танців з зірками» в инстаграм и на официальном сайте. Пользователи могут писать в комментариях, кого из звезд хотят увидеть в следующем сезоне.

Танці з зірками

В это воскресенье вел балкон ведущий шоу «Маскарад» и «Твой день» на телеканале 1+1 Тимур Мирошниченко. Зрители также услышали премьеру песни от группы "Океан Эльзы" "Місто весни".

В девятом эфире самые высокие баллы получила пара Артура Логая и Анны Карелиной, показавших страстное танго, в котором Артур воплотил свое альтер эго. А танец "за жизнь" танцевала Александра Зарицкая и Юрий Мешков и MELOVIN с Лизой Русиной. По решению судей с ча-ча-ча лучше справилась именно Александра Зарицкая и продолжает участие в шоу.

Смотрите "Танцев со звездами" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме