Танцы со звездами 9 выпуск онлайн – прямой эфир 21.10.2018

Танці з зірками
Танцы со звездами 9 выпуск онлайн – прямой эфир 21.10.2018

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танцы со звездами 21 октября на 1plus1.ua.

Поделиться:

21 октября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится девятый прямой эфир легендарного обновленного проекта Танцы со звездами, который пройдет под темой «Цирк». Семь пар готовы удивлять не только новыми яркими образами, но и интересными номерами с акробатическими поддержками, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу, которая бурлит на настоящем манеже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцовщица Илона Гвоздева рассказала, как похудела на 27 кг после родов

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе снова составит известная певица Оля Полякова. Артистка будет не только встречать участников на балконе, но и планирует порадовать телезрителей своей песней.

Денис Беринчик и Екатерина Белявская, которых в прошлом эфира зрители вернули в проект, показали яркий джайв в образах уборщика цирка и гимнастки. Пара танцевала под хит Christina Aguilera  "Candyman".

Пара Павел Вишняков и Юлия Сахневич выполнила аргентинское танго под песню Vivienne Mort "Сліди маленьких рук".

Руслан Сеничкин укрощал строптивую тигрицу Яну Цибульскую в страстном пасадобле под композицию Bon Jovi "It's my life".

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева перевоплотились в силача и его ассистентку. Пара станцевала стрит-фанк под сингл DNCE "Cake By The Ocean".

Иракли Макацария со своей партнершей Яной Заяц показали венский вальс в образах фокусника и волшебного кролика, которого холостяк магическим образом достал из шляпы. Пара танцевала под сингл Michael Bublé "Feeling Good".

Невероятная Леся Никитюк и Максим Ежов станцевали зажигательный фьюжн под хит Britney Spears "Oohps I did it again".

Женя Кот попал в больницу с воспалением легких, поэтому Michelle Andrade на этой неделе с ним не будет танцевать. Яркий контемпорари участница разделила с Дмитрием Жуком. Пара танцевала под песню МАЧЕТЕ "Нежность".

Новости по теме