Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в третьем эфире

Танці з зірками
Стало известно, кто покинул шоу "Танцы со звездами" в третьем эфире

19 сентября в 21:00 состоялся третий эфир шоу "Танцы со звездами", темой которого была "Год, который изменил мою жизнь". Хотя все выступления и были невероятными, для одной пары этот вечер закончился нерадостно..

Поделиться:

19 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 состоялся уже третий эфир легендарного шоу "Танцы со звездами"! На этот раз темой выпуска был "Год, который изменил мою жизнь". Каждая звезда поделилась своими воспоминаниями о лучшем, или наоборот – худшем году жизни, который сделал их такими, какие они есть. Но, к сожалению, все же сегодня одна пара покинула проект — та, которая собрала наименьшее количество баллов и голосов за свое выступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в третьем эфире (ВИДЕО)

В зоне риска оказались Лида Ли и Алесей Базела, Алексей Суровцев и Мария Колосова, Александра Машлятина и Денис Самсон.
По результатам зрительского голосования и по общей сумме баллов от судей покинула проект пара Александры Машлятиной и Дениса Самсона.

Машлятіна

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Blackpool Dance Festival 2021: украинцы завоевали три «золота» (кто поедет в следующем году – открытый конкурс)

Для пары это был удар, ведь они надеялись, что еще не раз окажутся на главном паркете страны. Однако они не падали духом и пытались как можно больше поднять друг другу и всем в зале настроение. Смотрите, как объявляли результаты:

Смотрите все выступления этой пары на главном паркете страны:
- во втором эфире, когда Александра пришла на замену Анастасии Оруджевой;

- в третьем эфире.

Напомним, что билеты на следующие прямые эфиры все еще можно приобрести! Просто нажмите на картинку:

купити білети на ефір

Новости по теме