Танго на выживание на «Танцах со звездами»: Макс Чмерковский прокомментировал танец каждой из пар (эксклюзив)

Танці з зірками
Танго на выживание на Танцах со звездами: кто и почему стал фаворитом Макса Чмерковского

Судья Танцев со звездами Макс Чмерковский прокомментировал танго на выживание, которое вчера исполняли пары на паркете, и назвал лучшее выступление.

Поделиться:

Вчера, 21 ноября, состоялся полуфинал шоу «Танцы со звездами». Три пары исполнили по 3 танца, в том числе и совместное танго на выживание. По условиям полуфинала, пара, которая лучше всего справилась с танго, должна была получить 3 дополнительных балла от судей. И их получили Артур Логай и Анна Карелина. Однако судьи были неединогласны в своем решении: Макс Чмерковский признался, что отдал свой голос другой паре. Об этом он рассказал сегодня в постшоу «Танцев со звездами» в «Твоем дне»:

Макс Чмерковский рассказал, что за пару Артру Логай и Анна Карелина отдали свои голоса Влад Яма и Екатерина Кухар. Лично он остался в меньшинстве и сказал:

«Я бы отдал эти 3 балла человеку, который действительно этого заслужил, Оле Харлан. Танго Войтенко у нас было на 3-м месте, и мы решали между Логаем и Харланом. И хотя для меня Артур Логай действительно хороший претендент, Оля, по-моему, заслуживала этого больше».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в полуфинале (ВИДЕО)

После эфира Макс Чмерковский эксклюзивно для сайта 1+1 прокомментировал танго каждой пары:

«У Артура Логая было "живое", очень хорошо поставленное танго. Его партнершу я считаю лучшей профессиональной танцовщицей этого сезона. В их танго были шаги, музыкальность... Но в паре не с профессиональной партнершей, а с Олей Харлан (когда они в танце ненадолго стали в пару) он несколько «шатался».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танго на «Танцах со звездами»: как танцевали страсть на паркете участники 5-го сезона (видео)

Что касается пары Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, которые больше всего были недовольны решением судей, их танго Чмерковский комментирует так:

«Было очевидно видно, что танго Войтенка на уровень ниже, чем танго Логая».

Танго

О выступлении Ольги Харлан Макс Чмерковский говорит:

«Для меня было очевидно, что Харлан на каблуках, в женской партии в руках и профессионала, и непрофессионала выглядела лучше и увереннее, чем ее конкуренты-мужчины».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я привык к прекрасным женщинам, но сейчас приятно, что на это смотрит вся страна", – Дмитрий Дикусар прокомментировал танец с Харлан и Димопулос

Танго

Смотрите, как в полуфинале пары исполнили фантастическое танго на выживание:

Грандиозный финал "Танцев со звездами" будет уже скоро: 28 ноября в 21:00 на канале 1+1. Билеты на последний эфир сезона можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме