"Я привык к прекрасным женщинам, но сейчас приятно, что на это смотрит вся страна", – Дмитрий Дикусар прокомментировал танец с Харлан и Димопулос

Танці з зірками
Дмитрий Дикусар о танце с Ольгой Харлан и Сантой Димопулос

Танцовщик и хореограф Дмитрий Дикусар об их совместном танце с победительницей прошлого сезона "Танцев со звездами".

Поделиться:

Партнер Ольги Харлан, танцовщик и хореограф Дмитрий Дикусар рассказал, чего он ожидал от танца с победительницей прошлого сезона «Танцев со звездами» Сантой Димопулос:

«Рядом с Сантой Оля тоже должна выглядеть круто. Это моя миссия номер 1. Я вообще привык к прекрасным женщинам по жизни. Сейчас мне приятно, что на это смотрит вся страна. Я сделаю все, чтобы две партнерши выглядели бомбово в моих руках".

Дикусар, Харлан и Димопулос фото

Дмитрия Дикусара и в реальной жизни сопровождают красивые, даже звездные женщины. Дмитрий был женат на Ирине Билык, с которой танцевал вместе в одном из сезонов «Танцев со звездами», а также его женой была Алена Шоптенко, главный хореограф нынешнего сезона проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко в шаге от финала: что станет самой большой мотивацией к победе в "Танцах со звездами"

Смотрите невроятный номер Ольги Харлан, Дмитрия Дикусара и Санты Димопулос

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан неоднократно подчеркивала, что стремится к победе не только для себя, но и для своего партнера, который, по ее словам, достоин того, чтобы сидеть в жюри шоу и получить наконец Кубок: «Сейчас я еще больше хочу победить. Ради Димы. Он достоин сидеть в кресле судьи, и я хочу, чтобы он выиграл».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар в пост-шоу «Танцев со звездами»: разговоры о желанном судействе и желанном кубке

Дикусар, Харлан и Димопулос фото

Новости по теме