Тест по картинке "Какой у вас язык любви?": что важно для вас в чувствах

Танці з зірками
Тест по картинке "Какой у вас язык любви?"

Существует 5 языков любви: на каком разговариваете Вы? Посмотрите на картинки и выберите ту, которая вызывает у вас теплые чувства. Читайте дальше, что означает ваш выбор.

Поделиться:

Любовь – лучшее и, пожалуй, самое сложное чувство, которое может испытывать человек. Для каждого оно разное, а проявления индивидуальны. Однако существует гипотеза, что есть пять языков любви – то есть, ваши приоритетные эмоции, которые вы хотели бы получать от партнера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест на рівень грамотності від Олександра Авраменка та ознаки функціональної неграмотності (відео)

1. Подарок

Если вы выбрали картинку с подарком, то ваш язык любви и есть подарки. Вам нравится дарить не только подарки, но и впечатления и личное внимание, поэтому ждете это взамен. С вами можно хорошо коммуницировать через сюрпризы и прочие приятности. Вам не нравятся жадные люди (не только на подарки, но и жадные на эмоции) и те, кто забывают памятные даты.

2. Сообщения

Если вы выбрали этот силуэт, то ваш язык любви – это слова, и особенно слова одобрения. Вам приятно получить утром сообщение от парнера, как сильно он вас любит и что вы означаете для него. Вы цените письма и открытки, которые получаете и пытаетесь сохранить каждую в знак благодарности. Вам важны поддержка и комплименты – без них вы теряете все свои силы. А вот то, что вы не принимаете – это грубость и критика.

3. Руки

Ваш язык любви – прикосновения. Вам важен физический контакт, ведь без него вы не чувствуете себя любимыми. Невербальный физический контакт для вас приятнее, чем просто диалог. Вам важны объятия, поглаживания и тому подобное. Но то, что вы никогда не будете терпеть – это физические наказания и пренебрежение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Какой ты танец": выберите движение, которое нравится и узнайте больше о своем характере

4. Часы

Ваш язык любви – время. Имеются в виду виды совместного времяпрепровождения: беседы, события, прогулки, путешествия, встречи и тому подобное. Вы любите совместный отдых, однако вас нельзя назвать ленивыми: вы можете делать много важных дел, но куда приятнее делать все вместе с любимым человеком. В отношениях вам лучше избегать длинных разлук и изоляции.

5. Подъем и рука помощи

Если вы выбрали это изображение, то ваш язык любви – помощь. В ней вы видите большую поддержку. Вам приятны помощь по дому и по своим делам, а любимые фразы: "Что я могу сделать для тебя?" и "Чем я могу помочь?». Однако забытые обещание и тотальное игнорирование – это то, чего вы не можете выдержать и не допускаете, чтобы ваш партнер обладал такими качествами.

Не забывайте, что на 1+1 уже стартовал проект "Танцы со звездами", слоганом которого является "Танцуй сердцем"! Кстати, в это воскресенье, 12 сентября, эфир будет посвящен именно теме любви! Не пропустите в 21:00! А чтобы приобрести билеты на прямые эфиры, нажмите на картинку:

билеты на танцы

Новости по теме