Психологический тест по картинке "Какой ты танец": выберите движение, которое нравится и узнайте больше о своем характере

Психологический тест по картинке "Какой ты танец", который раскроет основные черты вашего характера

Выберите не раздумывая один из силуэтов танца. Посмотрите на номер выбранного и читайте объяснение.

Поделиться:

1. Пасодобль

Вы — яркие и эмоциональные! Пасодобль, как испанский танец, рассказывает о вас, как о человеке, которому важны эмоции экспрессии и конкуренция: весь набор движений танца можно интерпретировать как бой матадора с быком. Для создания увеличенного акцента в пасодобле используются дополнительные удары каблуками ботинок по паркету — объяснение вашего стремления быть в центре внимания.

Не забывайте, что совсем скоро на телеэкранах можно будет смотреть "Танцы со звездами"! Посмотреть сюжет "Твоего дня" о новом судью Макса Чмерковского можно здесь:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выберите ваш любимый хлеб и это расскажет о ваших взглядах на жизнь

2. Вальс

Вы любите спокойный и умеренный темп жизни, как и этот танец. Однако если вас что-то раздражать, вы мгновенно превратитесь в Венский вальс: быстрый и эмоциональный. Вам достаточно сложно заводить новые знакомства — неудивительно, ведь вальс танцуется только в закрытых позициях! Но к близким вы наоборот очень открыты: искренние и любите людей по-настоящему.

3. Самба

Вы — человек контрастов: можете быть как спокойным, так и максимально активным. Не зря ваш темп медленный, быстрый, быстрый, как в самбе. По темпу вам подходит мегаполис, как Рио-де-Жанейро, однако иногда вам не хватает уюта и вы бы с радостью поехали в Сан-Паулу. Вы страстные и подвержены сильному увлечению людьми.

4. Хип-хоп

Пафос — это не про вас! Вы простые, активные и веселые! Ваше окружение точно может сказать, что вы душа компании — не зря вы выбрали хип-хоп, уличный танец. Вам совершенно не нравится стоять на месте, вы не любите что-то старое, а наоборот: стремитесь к современности и выходу за пределы реального. Именно поэтому и выбрали относительно новый стиль танца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест с колосьями "Какую черту характера вы подсознательно развиваете"?

5. Контемпорари

Гармония и самопознание — то, чего вы хотите в своей жизни. Не зря вы выбрали картинку с контемпом: одними из приципов танца являются работа с весом, гравитацией, центром притяжения, инерции, окружающим пространством и временем. Вас можно назвать легкими людьми, которые не создают себе лишних проблем и пытаются решать ситуации неконфликтно.

Премьера нового сезона «Танцев со звездами» состоится уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1.

Продажа билетов на эфиры и генеральные репетиции уже стартовала. Чтобы приобрести билет, нажмите на изображение.

Новости по теме