В новом сезоне Танцев со звездами будет участвовать звезда американского проекта

Танці з зірками

Сегодня 1+1 раскрыл одну из самых ярких интриг нового сезона Танцев со звездами.

Поделиться:

Сегодня телеканал 1+1 раскрыл одну из самых ярких интриг нового сезона легендарных обновленных Танцев со звездами. Стало известно имя ранее анонсированной звезды американских Dancing with the stars, которая выйдет на паркет украинского проекта уже этой осенью. В качестве танцовщика нового сезона выступит финалист американской версии проекта и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина рассказала, как муж отреагировал на ее участие в Танцах со звездами

Дмитрий известен своими страстными танцами на проекте Dancing with the stars в США, где в девятом сезоне в паре с певицей Mya он стал финалистом и завоевал серебряный кубок. В восьмом сезоне проекта Дмитрий танцевал в паре с известной по играм и звездой Playboy Холли Мэдисон, а в двенадцатом - с чешской моделью и телеведущей Петрой Немковою. Кроме того, Дмитрий Чаплин стал финалистом и хореографом популярного американского шоу So you think you can dance, а за постановку аргентинского танго был номинирован на престижную премию Emmy.

«Я счастлив вернуться на паркет в качестве участника, тем более в стране, с которой меня многое связывает. Во мне течет украинская кровь, ведь мой дедушка родом из Киевской области, а бабушка - с Кировоградской. Бабушка стала единственным человеком в своем поселке, переживших Холокост и Вторую мировую войну. В ее честь в поселке даже установлен памятник. Я мечтаю отправиться туда, чтобы посетить родные места моих предков», - поделился Дмитрий Чаплин.

С кем из звезд в паре будет танцевать Дмитрий Чаплин пока остается интригой. Об этом зрители телеканала «1+1» узнают в премьерном выпуске нового сезона Танцев со звездами осенью.

Напомним, продолжается #танціззіркамиchallenge, эстафета участников нового сезона легендарных обновленных Танцев со звездами на 1+1, в рамках которого звезды передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте. Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, который передал вызов солистке группы «НЕАНГЕЛЫ» Славе Каминской. Согласится Слава испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает скоро.

Кроме того, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников в сравнении с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнения танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов, а вот имена других звездных участников и танцоров пока держатся в строгой тайне.

Новый сезон легендарного обновленного проекта Танцы со звездами зрители телеканала 1+1 смогут увидеть уже этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Ласточкин: Неизвестные факты из жизни нового участника Танцев со звездами

Новости по теме