Участница «Танцев со звездами» Ольга Харлан прокомментировала свой костюм и низкие оценки судей

Танці з зірками
Ольга Харлан о первом эфире Танцев со звездами

Ольга Харлан прокомментировала свои низкие оценки в первом эфире «Танцев со звездами» и фантастический костюм.

Поделиться:

5 сентября состоялась громкая премьера нового сезона шоу «Танцы со звездами» на канале 1+1. Первый эфир посмотрело более 4 миллионов зрителей. Одна из звезд, которые радовали нас своими номерами – это олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан. Смотрите ее пасодобль с партнером Дмитрием Дикусаром:

За свой первый танец Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар получили всего 15 баллов. О низких оценках, ярком костюме и дружбе на паркете Ольгу Харлан расспросили подписчики в соцсети. На вопрос, с кем Ольга подружилась на паркете, в сториз она ответила:

Знаете, у нас дружная атмосфера, все все ребята очень позитивные.

На замечание о том, что ее костюм был хоть и красивым, но, очевидно, неудобным, Харлан написала:

Костюм был ну ооочень крутым, согласитесь! Было очень эффектно, и я прошла боевое крещение, танцуя в таком костюме. Стилисты просто боги!

Ольга Харлан

Что же касается комментариев пользователей относительно слишком низких оценок, которые Ольге и Дмитрию поставили судьи, спортсменка рассудительно отметила:

Я думаю, что судьи хотят видеть наш прогресс и мотивируют нас работать еще больше, чтобы получить заветную 10! Так что вызов принят!

Также Ольга Харлан призналась подписчикам – имеет страх сцены, это не ее зона комфорта. И именно чтобы преодолеть этот страх она и пришла на проект. Поэтому будет бороться и работать над собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан и Луиджи Самеле: о зарождении своих отношений, семейных посиделках в Украине, Олимпиаде и ревности из-за «Танцев со звездами»

Каким же танцем порадуют зрителей Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар уже в это воскресенье, 12 сентября? Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на изображение:

билеты танцы

Новости по теме