Оксана Марченко покидает Танцы со звездами

Танці з зірками
Оксана Марченко серьезно травмировалась и может оставить Танцы со звездами

Известная ведущая может оставить главный паркет страны.

Поделиться:

Участница нового сезона Танцев со звездами Оксана Марченко серьезно травмировалась, о чем написала в своем Instagram. Как оказалось, звезда долгое время скрывала свою боль от врачей и создателей проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко рассказала, как дочь отреагировала на ее участие в Танцах со звездами

«Дорогие друзья, я покидаю шоу «Танцы со звездами» - это был новый интересный опыт. Я благодарна Богу за каждый прожитый день. Есть только одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра. Это был очень острую боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, стиснув зубы, продолжала репетировать. Порой боль была невыносимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала. Доктор, извините, что я не говорила Вам об этом, и извините, что я не сделала снимок раньше, а только недавно. Иначе Вы запретили мне танцевать еще тогда, а именно в тот момент мне было это необходимо, потому что это была мечта моей дочери.

Перед эфирами все повторялось: болеутоляющие - и я снова могла танцевать и работать.

Сегодня мне не больно, но через что программы усложняется, врачи опасаются рецедив, ведь ткани в местах переломов еще довольно слабые. А я не могу и не хочу работать вполсилы.

До последнего времени об этой истории никто не знал, но сегодня я хочу быть искренней.

Я победила свою боль, свои страхи и неуверенность. Мной гордится моя семья, мои родители, друзья, и я от всего сердца хочу их поблагодарить за поддержку и любовь. Я также благодарна всем тем, кто болел за меня всей душой и поддерживал - поверьте, это и ваша победа.

Я благодарна своей семье - за ее безграничное терпение и любовь. Я еще раз убедилась, что, если хочешь научиться или познать что-то новое, ты можешь это сделать! Теперь у меня новая мечта и я иду к ней!

Особенно я хотела бы поблагодарить моего партнера, хореографу Диме Чаплину, с которым нас связывает большая дружба, - за его терпение, трудолюбие, принципиальность и честность», - поделилась Оксана Марченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко: Интересные факты про участницу Танцев со звездами

Новости по теме