Влад Яма нажил новых врагов на «Танцах со звездами»

Танці з зірками
Влад Яма нажил новых врагов на «Танцах со звездами» | 1+1

Страсти накаляются не только на паркете.

Поделиться:

Влад Яма заслужил репутацию самого требовательного судьи «Танцев со звездами». В прошлых сезонах страна наблюдала за его перепалками с Лесей Никитюк и Дмитрием Комаровым. Кажется, в этом году судья уже выбрал себе новых «жертв».

На днях в своем Instagram-аккаунте Яма опубликовал фотографии Надежды Матвеевой, Дзидзьо и Михаила Кукуюка, а под ними поинтересовался: «Кто из уважаемых звезд, по вашему мнению, по результатам первой недели должен получить Кубок Дмитрия Комарова?».

Подписчики по-разному отнеслись к заявлению Влада: кто-то оценил шутку, а кто-то стал на защиту участников. Но Надежда Матвеева и сама не из робкого десятка и дала отпор нападкам в свой адрес.

Надежда Матвеева с партнером Валерием Шохиным

Так, на своей странице Надежда написала, что низкую оценку ее танца считает справедливой, однако шутку с опросом не поняла. «Как считаете, Влад Яма таким образом пытается мотивировать меня танцевать лучше или хочет лишить проект такого увальня (по его мнению), как я?» – поинтересовалась звезда у подписчиков.

Поклонники засыпали Матвееву комплиментами и словами поддержки: «Вы многому научились за такой короткий срок», «Вы прекрасная, у вас все получится». Кстати, участница призналась, что танго далось ей очень нелегко и поделилась кадрами с изнурительных тренировок. Включай видео:

Страстное танго в исполнении Надежды Матвеевой и Валерия Шохина смотри в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересного с паркета «Танцев со звездами» узнай на нашем сайте:

1. «Доченька, нет!» — Надежда Матвеева о реакции мамы на свое участие в «Танцах со звездами»

2. Дорофеева VS Мишина? Женя Кот сравнил своих партнерш в «Танцах со звездами»

3. «Говорил, что я ни на что не способна», – TAYANNA о бывшем

4. Что общего у Людмилы Барбир и Моники Белуччи

Новости по теме