Влад Яма признался, что мечтает о третьем ребенке

Танці з зірками

Сегодня хореограф празднует 36-летие.

Поделиться:

Сегодня гостем утреннего эфира Сніданку з 1+1 стал судья легендарного танцевального проекта Танцы со звездами Влад Яма, который сегодня празднует свое 36-летие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма признался, видит своего сына на танцевальной сцене

Хореограф рассказал о первых поздравлениях и подарках, которые получил к празднику:

«Первыми меня поздравили жена, сын и несколько друзей. В полночь я вышел во двор и увидел новенький тандыр, подарок от родных. Сегодня я планирую еще немного поработать, поехать в тренажерный зал, а потом у нас будет семейный обед с тещей, племянником, женой и сыном. А вечером с Лилианой, возможно, устроим себе романтический вечер».

На вопросы от ведущих Нели Шовкопляс и Егора Гордеева, о каком подарке ко дню рождения Влад всего мечтает, он ответил:

Хотелось бы второго ребенка, но жена об этом еще не знает.

Кроме того, судья нового сезона Танцев со звездами рассказал об особенностях работы в прямом эфире проекта:

«Я каждый раз перед эфиром очень волнуюсь. Прямой эфир – это нечто особенное. Танцевать я учился и практиковал всю жизнь, к тому же танец на паркете длится всего две минуты. А вот быть судьей гораздо труднее. Я всегда стараюсь говорить правду участникам и делаю это искренне».

Напомним, этой осенью снова сядут в судейские кресла и будут оценивать танцы звездных участников проекта любимцы публики: тренер Голоса.Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов, а вот имена звездных участников и их партнеров-танцоров пока держатся в строгой тайне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK рассказал о предстоящем концерте на НСК Олимпийский и новом альбоме

 

Новости по теме