Драматическая история любви Влада Ямы и его жены Лилианы: почему хореограф не решался на брак

Танці з зірками
История любви Влада Ямы с его женой Лилианой
Instagram/liliya_yama

Вчера Влад и Лилиана Ямы отпраздновали 7-ю годовщину свадьбы. Вспомним, как развивалась их любовь и почему хореограф так долго не решался на предложение руки и сердца?

Поделиться:

21 сентября хореограф, танцор, ведущий шоу «Твой день» и неизменный судья шоу «Танцы со звездами» Влад Яма и его жена Лилиана отпраздновали 7-ю годовщину своего брака. Всего же пара вместе уже целых 14 лет. Почему же они так долго не женились и как развивались их отношения до свадьбы?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма празднует годовщину свадьбы со своей женой Лилианой: "Это лучшие 7 лет моей жизни"

Пара познакомилась в 2007 году в одном из столичных ночных клубов. И хотя Влад Яма уже тогда был звездой благодаря первому, чрезвычайно успешному сезону шоу «Танцы со звездами», он признается, что боялся подойти познакомиться с такой красавицей. А когда все же решился на это, то они с Лиланой протанцевали до самого утра, и Влад рассказывает, что сразу понял, насколько это серьезно.

Влад та Ліліана ЯмаФОТО: Instagram/liliya_yama

А вот Лилиана вспоминает, что совершенно не поняла в день знакомства, что перед ней звезда. Она рассказывает:

Ровно 14 лет назад ко мне подвели парня, познакомили и представили как «Влад Яма». Но на момент знакомства я была не в курсе, что почти вся страна его знает. А у меня просто банально был сломан телевизор...

Отношения начали развиваться, но постепенно. Недавно Влад Яма признался Оле Поляковой в прямом эфире в ее соцсетях, что 3 месяца их встречи не заходили дальше поцелуев. Хореограф отмечает – боялся напугать Лилиану и потерять ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма отметил 14 лет совместной жизни с женой трогательным воспоминанием: "Набирался смелости месяц, а потом танцевали до утра"

Не обошлось в отношениях Влада и Лилианы без драматических моментов: через 2 года романа они расстались. Сейчас Влад понимает, что виной всему была его стремительная популярность, нежелание афишировать романтические отношения и связанная с этим ревность со стороны Лилианы. Тогда инициатором разрыва был именно Влад. В одном из интервью Лилиана сказала:

Был определенный тупик, надо было двигаться дальше, а вместе не получалось.

Тогда Лилиана решила поехать работать за границу, чтобы было легче переживать разрыв. Известно, что она по профессии учитель географии и специалист по международному туризму. Об этом Лилиана писала своим подписчикам в соцсети.

Влад та Ліліана ЯмаФОТО: Instagram/liliya_yama

Влад выдержал всего 2 месяца разлуки и понял, что без этой женщины не представляет своей жизни. В одном интервью Яма делится:

Дошло до того, что я мог ехать в авто, вспомнить Лилю, поплакать на светофоре и ехать дальше. И однажды я подумал: «Наверное, это неправильно». И решил ее вернуть.

Влад обратился за контактами Лилианы к ее маме, после чего позвонил девушке. Вспоминает – трубку от него она взяла только с 3 или 4 раза. Но Яме все же удалось вернуть любимую.

Влад ЯмаФОТО: Instagram/vladyama_official

Но это не значит, что он поспешил сделать ей предложение руки и сердца. После короткой паузы в отношениях до дня свадьбы пара встречалась еще целых 5 лет. Яма признается: сначала боялся жениться, потому что был уверен, что это значительно уменьшит его популярность среди женской аудитории. Затем он откладывал предложение, ведь думал, что свадьба ничего не изменит, и им с Лилианой и так хорошо вместе. Смотрите, как Влад Яма удивил Лилиану ертотичнимы танцами со сцены:

Когда Влад наконец решился на предложение, то сделал его в новогоднюю ночь. Лилиана же не сразу ответила возлюбленному: сначала сказала, что подумает, а потом через несколько минут согласилась создать с ним семью.

Яма весілляФОТО: Instagram/vladyama_official

Через год после свадьбы у пары родился сын Леон, которому в декабре исполнится 6 лет. Летом Влад и Лилиана отпраздновали 14 лет отношений, а вчера – 7 лет счастливой супружеской жизни.

Леон ЯмаФОТО: Instagram/liliya_yama

Смотрите, как Влад Яма с женой воспитывают сына:

Новости по теме