Как вдохновенно: Соломия Витвицкая делится впечатлениями от путешествия с мужем

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Как вдохновенно: Соломия Витвицкая делится впечатлениями от путешествий с мужем
@solomiyavitvitska

Ведущая с любимым путешествует по Европе и делится наслаждением от увиденного.

Поделиться:

Со слов ведущей ТСН Соломии Витвицкой, путешествия – ее самое большое увлечение. Телезвезда пользуется каждой возможностью, чтобы отправиться на отдых с мужем. Так, сейчас влюбленная пара путешествует по Европе: Соломия и Влад уже побывали в нескольких городах Франции и Германии.

В своем Instagram Витвицкая активно делится фотографиями с поездки и впечатлениями от европейских городов. Заметками из ее "дневника" путешествий, делимся дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила жизни Соломии Витвицкой, которые вдохновляют

Франкфурт

«Совсем другое впечатление, нежели видела на фото и слышала по рассказам. Нравится больше, чем ожидала».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая показала чувственные фотографии с мужем

Трир

«Не планировали заезжать, но все же свернули с автобана и совсем не пожалели! Очень красивый Трир и по-немецки уютный! Прогулялись милыми улочками, встретили украинку, сделали фото для отчета»

Люксембург

«Проснулись во Франкфурте и засыпаем в Кольмаре - за день проехали три страны и еще и побывала в 40-м государстве на моей личной карте. Люксембург стал этой юбилейной точкой. Кстати, как только выехали из Германии, сразу почувствовали, что местные водители не такие вежливые. Носятся быстрее, нарушают чаще. Очень удивили в этом городке подземные многоэтажные паркинги и маленькие симпатичные домики с лифтами на земле. Да, путешествуешь на авто и замечаешь совсем другие моменты».

Кольмар

«Французский Кольмар называют маленькой Венецией. Город-открытие для меня лично. Почему-то мне больше нравятся небольшие, уютные города. И хотя туристов здесь бродит по улицам достаточно, только раз услышали славянский говор. Все местные говорят по-французски и очень прилично по-немецки! Это был для меня сюрприз. Очень другое впечатление от пробежек в таких незнакомых и новых местах. Утренняя пробежка среди кофеен в хорошеньких домиках, где местные пенсионеры, которые уже в 8 утра пьют свой кофе с круассанами, какая-то более атмосферная и не хочется останавливаться».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 упражнения для тонкой талии от Соломии Витвицкой

Страсбург

«Мой Страсбург имеет вкус фламмекухе и вайншорле, а говорит на немецком, потому что даже официант в туристическом ресторанчике не знал английского».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где побывать в Карпатах: Советы ведущих 1+1

 

Новости по теме