Эксклюзив ТСН: Наталья Мосейчук и Максим Сухенко поговорят с Борисом Джонсоном в эфире Национального марафона “Єдині новини”

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Эксклюзив ТСН: Наталья Мосейчук и Максим Сухенко поговорят с Борисом Джонсоном

К годовщине полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины ТСН подготовила эксклюзивы, которые покажет в новостном марафоне.

Поделиться:

Вещание ТСН в Национальном марафоне “Єдині новини”  начнется с 23 февраля в 18:00 и продлится до 6:00 24 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медийный фронт: к годовщине полномасштабного вторжения ТСН готовит фильм о работе телеканала 1+1

Борис Джонсон в марафоне на 1+1

В 18:15 будет показано эксклюзивное включение бывшего Премьер-министра Великобритании и большого друга Украины Бориса Джонсона. Свои вопросы британскому политику зададут Наталья Мосейчук и Максим Сухенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Борис Джонсон и Украина: чем политик восхищал украинцев во время войны

В 20:00 зрители узнают о самых важных событиях дня в итоговом выпуске “Події. Головне”.

Наталья Мосейчук

23 февраля в 21:00 в Єдииних новинах ТСН начнет вечерний спецэфир, в котором вспомнят мысли и разговоры в эфире 1+1-летней давности. Ровно год назад страна замерла в ожидании того, решится ли страна-террористка на полномасштабное наступление. За несколько часов перед первыми ударами по территории Украины эфир "Твого вечора" на 1+1 проводили Наталья Мосейчук и Егор Гордеев. О чем говорили политики и какие прогнозы давали эксперты – вспомнят в специальном эфире.

розвідка у голові диктатора

Ровно в 23:30 в новостном марафоне покажут документальный фильм специальной корреспондентки ТСН в США Ольги Кошеленко “Розвідка у голові диктатора” о тайнах американских спецслужб, заранее досконально знавших об агрессивных планах кремля.

В четыре утра 24 февраля ведущие ТСН, как и год назад, будут в эфире вместе с украинцами и начнут новостной марафон в момент годовщины вторжения.

Смотрите ТСН в Национальном марафоне “Єдині новини” 23 февраля с 18:00.

Новости по теме