Когда Украина победит россию и завершится война: прогноз от ясновидящего, называвшего почти точную дату начала войны

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Когда Украина победит россию и завершится война: прогноз от специалиста по оккультизму, который называл почти точную дату начала войны
Unsplash/Karollyne Hubert

Андрей Космач спрогнозировал ключевые даты русско-украинской войны и предвидел дату победы Украины.

Поделиться:

Украина победит в войне с россией, но конфликт может затянуться до 2023 года: ТСН рассказало, что с таким прогнозом в эфире Фергин. Live выступил известный специалист по оккультизму Андрей Космач. Он на основе астрологического прогноза от самых влиятельных специалистов сделал разбивку по датам, которые определят будущее Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Важно, чтобы люди знали, что все закончится победой — астролог Анжела Перл в интервью Наталье Мосейчук

Андрей Космач рассказал, что с конца июля этого года в россии начнется один из крупнейших финансово-экономических кризисов. Также в конце июля будет третья фаза войны россии с Украиной: это будет ее апофеоз, но не финал. Эта фаза растянется чуть ли не до середины сентября 2022-го. В этот период произойдет перелом в пользу Украины, а затем путин станет отходить от власти на фоне обострений проблем со здоровьем. В августе-октябре путин будет передавать власть коллективному органу — Госсовету.

Финал войны придется на январь-середину марта 2023 года:

Именно в это время будет поставлена ​​финальная точка — победа Украины. — утверждает Космач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на май 2022 года для всех знаков зодиака: подробный прогноз от астролога, предсказавшего войну

После полного солнечного затмения и полутеневого лунного затмения земной путь путина закончится: датой смерти президента россии Андрей Космач назвал 5 марта 2023 года.

Мы сейчас с вами живем в достаточно сложное время, когда история происходит буквально на наших глазах. Мир вступил в эпоху фундаментальной трансформации, мир меняется. Вселенную, высший разум, Бог избрали неслучайно роль архитектора хаоса путина. — говорит специалист по оккультизму.

Напомним, что Андрей Космач давал прогнозы по поводу начала войны россии против Украины в декабре 2021-го. Тогда он почти назвал точную дату.

Смотрите сюжет с подробностями:

Новости по теме