Об "ужинах" с мужем по телефону и возвращении украинцев на Родину — Елена Зеленская в эксклюзивном интервью ТСН

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Елена Зеленская в эксклюзивном интервью ТСН рассказала об "ужинах" с мужем по телефону и возвращении украинцев на Родину
Instagram/olenazelenska_official

Эксклюзивное интервью первой леди Украины для ТСН.

Поделиться:

Первая леди Украины Елена Зеленская в эксклюзивном интервью ТСН рассказала о разлуке с мужем во время войны и как страна планирует возвращать украинцев домой. Общалась с супругой президента Украины ведущая 1+1 и волонтер Соломия Витвицкая.

"Мы должны не только вернуть людей в Украину, мы должны сделать так, чтобы в Украине ждали их приезд. Они должны знать, куда они возвращаются, зачем они возвращаются и в какие условия. Поэтому, с одной стороны, государство будет создавать все для их возвращения, а с другой мы должны им и сейчас постоянно повторять, что мы ждем их и не хотим терять. Мы не можем отвечать за каждого человека лично. Кто-то может нашел свое счастье и будущее в другой стране. Но надеяться и делать все, чтобы как можно больше людей вернулось, мы должны", — рассказывает Елена Зеленская в интервью ведущей 1+1 Соломие Витвицкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Никто из нас не в порядке", — Елена Зеленская рассказала о психологических последствиях войны для украинцев, появившись на обложке британского TIME

Елена Зеленская выразила надежду, что украинские семьи скоро смогут воссоединиться. Она рассказала, что до сих пор их с мужем ужины проходят "по телефону", иногда они могут обедать вместе, а с детьми президент Украины не видится. Поэтому говорить, что семья Владимира Зеленского воссоединилась, еще рано:

"Мы так же, как и все остальные ждем, когда закончится война и мы сможем жить нормальной жизнью. Я как никто понимаю всех женщин и мужчин, которые сейчас в разлуке. Не хватает общения. Все равно нужен папа, чтобы поиграть, посидеть у него на коленках. Дочери нужен папа, чтобы говорить о своих девичьих делах, о своих планах на будущее, ей нужны эти разговоры".

Накануне жена Президента Украины Елена Зеленская появилась на обложке британского журнала TIME и дала развернутое интервью о психологической травме от войны для всех украинцев. 

Новости по теме