Звезды 1+1 едут в Кропивницкий с вдохновляющими выступлениями

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Тур Ті, що вражають продолжается: звезды 1+1 едут в Кропивницкий
1plus1.ua

Участие в мероприятии бесплатное. Присоединяйся!

Поделиться:

Ведущие ТСН канала 1+1 Юлия Бориско и Святослав Гринчук, звезда сериала Школа Янина Андреева посетят Кропивницкий 21 ноября в рамках социально-образовательного тура «Ті, що вражають». Проект реализуется командой ТСН совместно с Посольством Великобритании в Украине и ставит цель вдохновить украинцев на создание современных, удобных и доступных городов, привлечь внимание к проблемам людей с инвалидностью, а также углубить понимание украинцев о реформе децентрализации и добиваться позитивных изменений в их родном селе или городе.

Во время мотивирующих выступлений спикеры поделятся своими историями взлетов и падений, интересными фактами своего жизненного пути, и на собственном примере докажут, что объединенные усилия активных граждан способны изменить украинские города, превратить их в современные и доступные.

Мероприятие состоится в среду, 21 ноября, в актовом зале Центрально государственного педагогического университета им. В. Винниченка (ул. Шевченка, 1). В 13:00 начнутся мотивационные выступления спикеров, среди которых – ведущие ТСН Юлия Бориско и Святослав Гринчук, актриса и звезда сериала Школа Янина Андреева, общественные деятели и авторы проектов, направленных на трудоустройство людей с инвалидностью Виктория Седлецкая и Елена Шингарева.

Кроме того, с 12:30 в холле возле актового зала ЦГПУ всех посетителей жднт фотозона и фотовыставка мультимедийного проекта Победители. Также все желающие смогут пройти эксперимент в виртуальной реальности – надев специальный шлем, зрители смогут попробовать самостоятельно преодолеть путь на коляске от колеи на железнодорожном вокзале до остановки общественного транспорта, и ощутить, с какими проблемами в быту ежедневно сталкиваются люди с инвалидностью. А музей «Третья после полуночи» подготовил для посетителей тура «Ті, що вражають» экспозицию с интерактивными экспонатами, ни один из которых нельзя будет увидеть, а лишь узнать их на ощупь. Организаторы также расскажут о том, как живут незрячие люди, научат писать и читать шрифом Брайля.

После завершения мероприятия всех желающих ждет автограф-сессия со звездами проекта. А для самых активных слушателей команда «Ті, що вражають» подготовила подарки.

Аудитория тура «Ті, що вражають» – активная молодежь, предприниматели, люди с инвалидностью, общественные активисты, а также представители местной власти и все сознательные жители городов.

Вход бесплатный по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Регистрация по форме: https://goo.gl/forms/P1pnHefOPZnxkzpU2

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Ті, що вражають»: Тур городами Украины к 20-летию ТСН стартовал в Мариуполе

Новости по теме