Холостяк Евгений Клопотенко выбрал себе пару в прямом эфире шоу «Твой день» (ВИДЕО)

Холостяк Евгений Клопотенко выбрал себе пару в прямом эфире шоу «Твой день» (ВИДЕО)

На этот раз Евгений Клопотенко посетил шоу «Твой день» вместе со своей мамой, которая мечтает устроить личную жизнь сына.

Поделиться:

Один из самых известных кулинаров Украины Евгений Клопотенко — постоянный гость дневного шоу «Твой день». Евгений и зеленый борщ готовил в прямом эфире, и салаты нарезал с Первой Леди Украины Еленой Зеленской, рассказывая о том, как изменится питание в украинских школах уже с 1 сентября. На этот раз Клопотенко посетил шоу вместе со своей мамой, которая рассказала о детстве кулинара.

До пяти лет он был очень спокоен. Все детки разбегались, а он стоял возле мамы. А уж когда он подрос, то стал настоящим организатором, ведущим на праздниках. С тех пор он был веселый и шумный.

Ведущий Тимур Мирошниченко поинтересовался у мамы Евгения, что знаменитый кулинар любил кушать в детстве.

С детства у Евгения любимым блюдом был хлеб. Он ложился под одеяло и всегда просил черный хлебушек с солью. С 4 лет он помогал мне на кухне. Особенно он любил мясо через мясорубку прокручивать. А самым любимым делом были ленивые вареники: он любил замесить тесто, раскатывать ... Это и мое любимое блюдо. Еще он любил отбивать мясо молоточком.

Во время приготовления в прямом эфире успели обсудить порой совершенно неожиданные ингредиенты, которые Евгений часто добавляет к своим блюдам. Со смехом обнаружили, что родственники не всегда в восторге, когда Евгений отклоняется от традиционных вкусов привычных блюд. Еще одна щекотливая тема для мамы Евгения — личная жизнь сына.

Это для меня больной вопрос, мы его уже даже не обсуждаем, я просто прошу "скажи когда".

В программе "Твой день" решили помочь Евгению с выбором второй половинки и предложили присмотреться к 4 холостячкам: Лесе Никитюк, Анне Ризатдиновой, Соломии Витвицкой и Миле Кузнецовой. И мама, и Евгений выбрали из четырех холостячок Анну Ризатдинову. Евгений признался, что хорошо общается с известной гимнасткой, чем заинтриговал ведущих и зрителей.

Клопотенко Твій день

В прямом эфире шоу "Твой день" Евгений готовил свои любимые рулетики из свинины и ленивые вареники. Кстати, известный кулинар открыл некоторые секреты своих фирменных вкусных блюд — смотри видео программы «Твой день» от 31 мая.