Скандал с украинским блогером: действительно ли блогер Волошин забрал подарок у ребенка - рассказывает сам блогер (ВИДЕО)

Блогер Волошин комментирует скандал с телефоном: что произошло
Pexels/Andrea Piacquadio

Сеть облетели видео, в котором блогер Волошин дарит девочке мобильный, а потом забирает. Это вызвало возмущение у общественности. Что по этому поводу говорит сам Волошин блогер?

Поделиться:

В эфире дневного шоу «Твой день» ТикТокер Александр Волошин рассказал лично свою историю. Начал с того, что его страницы в соцсетях заблокированы и он не может показать полную запись того, что происходило.

Ведущая Ирина Ванникова попросила рассказать всю историю, поскольку то, что рассказывают и ширится сетью выглядит так: Волошин блогер объявил о конкурсе, девочка узнала его и получила обещанный победителю мобильный в подарок, но после того, как блогер Волошин перестал снимать процесс вручения, то он начал отнимать телефон.

Это выглядит так, но рассказать, как было на самом деле я не могу — я готовлю полную видеоверсию того, что происходило, которую опубликую на Ютуб-канале. Каждый человек сможет пересмотреть и сам понять кого поддерживать.

Волошин блогер не захотел откровенно комментировать скандал с мобильным, чем разочаровал ведущих. Однако Влад Яма отметил, что как блоггер Волошин безусловно умеет держать интригу. Как вы думаете: это был маркетинговый ход или просто кража подарка? Смотрите, как комментируют нашумевшее видео ведущие шоу "Твой день"