В инфотейнмент-шоу «Твій вечір» с Егором Гордеевым разъяснили, кто и когда сможет получить экономический паспорт

На телеканале 1+1 состоялась премьера инфотейнмент-шоу Твій вечір с Егором Гордеевым

Вчера на телеканале 1+1 состоялась премьера нового авторского проекта Егора Гордеева «Твій вечір».

Поделиться:

В первом эфире, в день тридцатой годовщины Вооруженных сил Украины, ведущий с гостями обсудил состояние ВСУ и возможные сценарии развития событий на российско-украинской границе. А также внесение президентом в Раду законопроектов об экономических паспортах.

Студию посетили Тимофей Милованов — советник руководителя Офиса Президента, Министр развития экономики (2019-2020), Наталья Мосейчук — телеведущая проектов "Право на владу" и ТСН, Олег Чабан — психотерапевт и Мария Бурмака — волонтер, певица.

Твой вечер Милованов Чабан Мосейчук Гордеев Бурмака фото

В первой части шоу на включении был доброволец и командир первой штурмовой роты Правый сектор Дмитрий Коцюбайло с позывным Да Винчи, недавно получивший орден Героя Украины. Дмитрий рассказал, что орден сразу повез к боевым собратьям:

«Я поблагодарил ребят за 8 долгих лет тяжелых боев, ведь это награда всего добровольческого подразделения, всех защитников Украины, которые доказали, что мы можем защищать свою Родину на высоком уровне. Все ВСУ готовы к любому развитию событий, настроение боевое, нас уже ничем не удивишь».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев о шоу «Твой вечер»: «Мы за одним столом соберем темы, которые касаются каждого, и людей из разных миров»

Твой вечер фото

Тимофей Милованов прокомментировал, как напряжение на российско-украинской границе комментируют за границей:

«Я был недавно в США. В то время у нас о возможности вторжения в этом году еще не говорили, а несколько человек, с которыми я общался в Америке, были очень обеспокоены военным напряжением. Я присутствовал при звонке журналиста The Wall Street Journal эксперту, прокомментировавшему, что ситуация между странами очень серьезная. Приблизительно с тех пор их СМИ начали публиковать информацию о возможном обострении ситуации между Украиной и Россией».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев рассказал о своем авторском проекте "Твой вечер": о формате вечернего шоу, особых гостей и незаурядных историях

 

Также Тимофей Милованов разъяснил, когда внедрят экономические паспорта и кто их сможет получить:

«Дети, рожденные с 2019 года, смогут получить 270 тысяч гривен, что с учетом инфляции будет равняться примерно 10 тысячам долларов. Они могут получить деньги в 18 лет и потратить на обучение, лечение или первый взнос на покупку жилья».

Напомним, в эфире инфотеймент-шоу «Твій вечір» ведущий Егор Гордеев вместе с гостями в студии в непринужденной форме будет обсуждать актуальные события дня, подходящего к концу, под разными углами, учитывая разные взгляды. В каждом эпизоде ​​будут подниматься несколько тем или вопросов общественной, политической, спортивной и культурной жизни. В каждой программе будут участвовать 4 приглашенных гостя – политики, общественные деятели, эксперты в разных отраслях и лидеры мнений, которые помогут рассмотреть события под новым углом.

Егор Гордеев Твій вечір фото

Гостями сегодняшнего вечернего эфира в 22:45 станут руководитель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия и Министр иностранных дел 2014-2019 годов Павел Климкин.

Подписывайтесь на официальные страницы инфотеймент-шоу «Твій вечір»:

https://www.instagram.com/tviyvechir.official/

https://www.facebook.com/tviyvechir.official/

Смотрите инфотеймент-шоу «Твій вечір» с понедельника по среду в 22:45 на телеканале 1+1.