В марафоне «Єдині новини» покажут благотворительный концерт «Вечернего квартала», посвященный Дню Независимости Украины

Новий Вечірній Квартал
В марафоне «Єдині новини» покажут благотворительный концерт «Вечернего квартала», посвященный Дню Независимости Украины

Как отмечают актеры, юмор на благотворительном концерте ко Дню Независимости – очень сдержанный, но злободневный – о войне и реалиях нашего сегодняшнего дня.

Поделиться:

23 августа, в День украинского флага, в 21.00 в марафоне «Єдині новини» состоится премьера благотворительного концерта «Вечернего Квартала», посвященного Дню Независимости Украины.

На сцену выйдут актеры Вечернего Квартала и актрисы Женского Квартала в формате единого концерта, который состоится впервые. Это первый большой телевизионный концерт Студии «Квартал 95» с момента полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины. Также на сцену к коллегам присоединятся Александр Пикалов и Владимир Мартынец, которые сейчас служат в рядах Национальной гвардии Украины.

Вечерний квартал День Независимости

Как отмечают актеры, юмор на благотворительном концерте ко Дню Независимости – очень сдержанный, но злободневный – о войне и реалиях нашего сегодняшнего дня.

«Для нас важно оставить вместе с нашим зрителем, чувствовать его потребности в столь сложное время. Давая концерты перед военными, мы поняли, что украинцы уже готовы к юмору, к его возвращению. Поэтому решили сделать концерт в такой символический день для Украины, чтобы каждый осознал: мы никогда не сдамся и обязательно победим», — прокомментировал руководитель «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой.

На благотворительном концерте присутствовали военные, врачи и переселенцы из Мариуполя, которые из-за войны войны вынуждены были покинуть свои родные дома.

Среди номеров зрители увидят историю русского солдата, вернувшегося домой с войны, которую россия развязала в Украине, но жена совсем не рада его появлению, потому что уже распланировала себе, куда потратит деньги за его гибель. Тем более, в русском госпитале ему пришили руку бурята и ноги кадыровца и эти части тела живут теперь своей собственной жизнью. Номер будет в исполнении Юрия Великого и Анастасии Оруджевой, в эпизодах им помогут Юрий Ткач и Мика Фаталов.

Юрий Великий и Анастасия Оруджева

Со своей стороны Ирина Сопонару и Юрий Ткач проведут выпуск новостей будущего – что ждет украинцев после нашей победы, а Александр Пикалов и Алина Блажкевич примеряют на себя роль главных российских пропагандистов в проекте «60 минут».

Зрители не останутся и без музыкальных сюрпризов. На сцене концерта ко Дню Независимости прозвучат патриотические «Бандерштатовские коломыйки» Кузьмы Скрябина. Девушки из «Женского Квартала» докажут, что все украинские женщины – ведьмы, во время исполнения популярной композиции из сети – «Враже».

Также концерт приедут и приглашенные артисты: Pianoбой Дмитрий Шуров выйдет на сцену вместе со своим гитаристом Сергеем Грызловым, который сейчас воюет на востоке Украины. Музыканта впервые за 5 месяцев отпустили на несколько дней, чтобы он мог выступить на концертах ко Дню Независимости.

Pianoбой Дмитрий Шуров Грызлов

Также зрителей ожидает выступление Олега Скрипки вместе со своим 15-летним сыном Устимом, групп KAZKA и «БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ».

За последние шесть месяцев актеры и актрисы Студии «Квартал 95» не оставались в стороне и каждый день помогают Украине, осуществляют волонтерскую деятельность, дают благотворительные концерты и лично защищают Украину. За время с момента полномасштабного вторжения Студия «Квартал 95» дала более 120 выступлений для военнослужащих, медиков, волонтеров, переселенцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕБойцы на фронте, волонтеры и артисты на передовой: как юмористы Украины приближают нашу победу

Не пропустите благотворительный концерт «Вечернего квартала» ко Дню Независимости Украины 23 августа в 21:00 в марафоне «Єдині новини».

Вечерний квартал День Независимости

Новости по теме