Спецномер от MONATIK и эксклюзивные дуэты: каким будет новогодний «Вечерний Квартал»

Новий Вечірній Квартал
Новогодний Вечерний квартал: какие номера и каких звезд увидят зрители 1+1?

31 декабря в 20:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера новогоднего «Вечернего Квартала».

Поделиться:

Зрители 1+1 уже десятый год будут встречать Новый Год с кварталовцами, что для миллионов украинцев уже стало семейной традицией. Кроме политической сатиры, в новогоднем «Вечернем Квартале» будет много жизненных номеров, знакомых каждому из нас, а также музыкальных сюрпризов от популярных украинских и зарубежных звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К нам придет гость из моей юности: Елена Кравец рассказала, каким будет новогодний «Вечерний Квартал»

Изюминкой новогоднего выпуска шоу станут музыкальные сюрпризы от популярнейших украинских звезд и не только. MONATIK подарит новогоднюю версию своего зажигательного хита «Зажигай/JoMo», а также подготовит танцевальный атмосферный ролик вместе с «Вечерним Кварталом». Кто из актеров примерит на себя костюм елки – зрители узнают уже 31 декабря. А тренер «Голосу країни-12» и поп-королева Оля Полякова вместе с Олегом Винником эксклюзивно презентует общий дуэт «Длинноногое счастье».

Монатик

Сюрпризы дуэтов и этом не закончатся, ведь DOROFEEVA и Мумий Тролль вместе исполнят популярный трек группы «Медведица», а Иван Дорн присоединится к песне «Карнавала.нет».

Вечерний квартал

ЧИТАЙТЕ ТАК:T: «Голос країни» на 1+1: DOROFEEVA рассказала, считает ли Потапа конкурентом

Также на сцене новогоднего «Вечернего Квартала» с музыкальными подарками появятся MOZGI, Тина Кароль, «Антитела» и София Ротару. Некоторые звездные гости не только споют, но и примут участие в юмористических номерах.

Мозги

Поздравить украинцев с Новым годом присоединятся и актеры «Женского Квартала». В новогоднем «Вечернем Квартале» они покажут один из самых жарких своих номеров. Родители очень часто ходят на выступления своих детей. Мама решила поддержать и свою дочь, однако во время первого выступления в стриптиз-клубе. Но подобная поддержка немного смутила посетителей заведения.

«Что вы смотрите на меня? Вы номер смотрите!», – прокомментировала мама, которую сыграет Анастасия Оруджова.

На съемках новогоднего концерта было много представителей шоу-бизнеса, спорта и политики. Также в зале присутствовали президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская, которых привлекли к участию во время одного из номеров.

Не пропустите новогодний «Вечерний Квартал» 31 декабря в 20:00 сразу после праздничного выпуска ТСН.

Новости по теме