Бойцы на фронте, волонтеры и артисты на передовой: как юмористы Украины приближают нашу победу

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Как известные юмористы приближают нашу победу: волонтерят, дают концерты, воюют в ВСУ (сюжет "Сніданку з 1+1")
Instagram/lennykravets

Как известные юмористы Украины, каждый своим способом, работают на нашу общую победу над российским врагом.

Поделиться:

Юмористический фронт – это одна из важных составляющих нашей совместной борьбы с российским захватчиком. Известные комики Украины, каждый по-своему, приближают нашу победу и помогают людям, которые пострадали от войны, и ВСУ: воюют на фронте, волонтерят, выступают на благотворительных концертах. О юмористах в борьбе с агрессором рассказали в сюжете "Сніданку з 1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подготовили песню через два часа в лобби отеля: в «Сніданок з 1+1» Дмитрий Шуров рассказал о совместном исполнении «Ой у лузі червона калина» вместе с мировой звездой Элли Гослинг

Фронтмен команды-чемпиона "Лиги Смеха" "Загорецька Людмила Степанівна", юморист из Львова Виктор Розовый защищает нашу страну от российских захватчиков с оружием в руках, в рядах ВСУ. Известно, что Виктор сейчас воюет на востоке Украины, но даже в постоянном напряжении поддерживает побратимов шутками.

Коллеги Виктора Розового из разных команд "Лиги смеха" сражаются сейчас на юмористическом фронте: выступают для военных по всей стране. Свои выступления они комментируют так: "Такой безумной отдачи от зала, как сегодня, еще никогда не чувствовали", "Убеждены, что юмор – это тоже оружие", "Когда смеются военные, ты чувствуешь такую ​​энергию", "Юмор помогает всем, он лечит психику человека".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «200 гривен с его пенсии летят военным», – звезда «Лиги смеха» и «Женского квартала» Александра Машлятина рассказала трогательную историю о своем дедушке-химике

Тренер и игрок "Лиги смеха" Игорь Ласточкин убирает украинские города от завалов, ремонтирует поврежденные здания вместе с бригадой #лигасмеха.

Присоединились к юмористическому фронту и актеры студии "Квартал 95". Директор студии Александр Пикалов сейчас волонтер и боец Нацгвардии.

Кроме того, вместе с Евгением Кошевым Александр ведет юмористические выпуски новостей "Байрактар News". Вся команда студии "Квартал 95" дает концерты для военных в прифронтовых городах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ахтем Сеитаблаев, Владимир Ращук, Александр Печерица: как звезды фильмов и сериалов 1+1 защищают сейчас Украину

Актриса и юмористка Елена Кравец организовывает благотворительные концерты в Европе и волонтерит.

Самые известные украинские юмористы не опускают рук и двигаются вместе со всей страной к победе: воюют на фронте, дают концерты для военных, волонтерят и верят в Украину и ВСУ. Детальнее о юмористическом фронте смотрите в сюжете "Сніданку з 1+1":

Новости по теме