В Вечернем квартале покажут, как политики отреагировали на фильм Слуга народа

Новий Вечірній Квартал

Актеры студии «Квартал 95» будут шутить на темы, связанные с украинскими политиками

Поделиться:

На телеканале 1+1 продолжается марафон юмора, в рамках которого шесть субботних вечеров подряд транслируются новые выпуски Вечернего Квартала студии «Квартал 95». Завтра в 21.15 зрители увидят новый выпуск, в котором актеры студии «Квартал 95» шутить на темы, связанные с украинскими политиками, машинами с иностранными номерами и появлением новейших гаджетов и роботов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вечірній квартал: Як живуть політики за жорстких антикорупційних законів

В одном из номеров актеры покажут, как украинские политики тайно смотрели фильм Слуга народа, замаскировавшись под обычных зрителей.

Посмотрим на этот киноляп. Такого же не может быть, чтобы учитель стал президентом? - Конечно, не может! Мы сначала проверили, может или нет, а потом разрешили показ, - обсуждают сюжет сериала политики в исполнении «квартальцев».

Чуть позже к ним присоединился столичный мэр, которого традиционно играет Евгений Кошевой:

Вы же сказали прийти «кинкогнито»!, - удивился он, снимая маску Кинг Конга.

Также в гости к Вечернему Кварталу посетила победительница Танців з зірками Наталья Могилевская, которая поделилась с Юзиком и Евгением Кошевым своим рецептом идеальной фигуры.

Когда тебя показывают на «плюсах», то немножко видно еще и на другом канале - пошутил Владимир Зеленский, намекая на физическую форму Евгения.

Актеры студии «Квартал 95» покажут номер, в котором коснутся актуальной для украинцев темы транспорта, ввезенного из-за рубежа.

Литва сообщила, что у нее нет такого количества машин, которое есть в Киеве с литовскими номерами, - говорит Евгений Кошевой в образе пограничника.

Кроме того, в новом выпуске Вечернего Квартала зрители увидят яркие выступления известных исполнителей. Группы «Звери», «Mozgi», «Друга Ріка» и Наталья Могилевская исполнят любимые хиты миллионов украинцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актори «Вечірнього Кварталу» розповіли, як на їхні пародії реагують зірки

Новости по теме