Елена Кравец рассказала о новом проекте - Женский квартал

Концерт Женского квартала состоится 29 сентября в Октябрьском дворце в Киеве.

Поделиться:

В октябре на телеканале 1+1 состоится премьера нового юмористического шоу Женский Квартал производства студии Квартал 95. Сегодня гостями утреннего эфира Сніданку з 1+1 стали участницы проекта. Елена Кравец, Анастасия Оруджова и Александра Машлятина рассказали о том, как создавалось новое шоу и о чем будут подшучивать девушки.

«Участниками проекта станут 14 самых умных и прекрасных девушек, среди которых артистки, звезды «Лиги смеха» и «Голоса страны». Я считаю, что женский юмор — более тонкий, ироничный, глубокий в сравнении с мужским. Для меня высокий уровень женского юмора — это признак ума и, как следствие, душевной красоты», — рассказала Елена Кравец.

По словам девушек, проект будет насыщен танцевальными и вокальными номерами, юмористическими репризами и шутками, которые помогут с присущей женщинам легкостью взглянуть на актуальные события в мире и жизни украинцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актрисы «Женского Квартала» рассказали, как учились в школе

«Нам хотелось бы отойти от шаблона, что женский юмор — это только шутки про чулки, помады, салоны красоты и желание выйти замуж. Конечно, об этом мы тоже будем шутить. Но есть и много других тем, которые хотелось бы поднять», — сказала Анастасия Оруджова.

Елена Кравец хочет, чтобы подружки говорили друг другу: «Посмотри этот номер «Женского квартала» — он точно о нас!».

Напомним, среди участников нового юмористического проекта — актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, вокалистки «Голоса страны» на «1+1» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе, актриса сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова-Кияшко, звезды «Лиги смеха» Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса фильма «Я, ты, он, она» и «Вечернего Киева» Настя Короткая, а также актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко.

Концерт Женского квартала состоится 29 сентября в Октябрьском дворце в Киеве, а на телеканале «1+1» премьерный выпуск проекта можно будет увидеть уже в октябре.

Также проект можно будет просмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.