Звезда «Женского Квартала» и «Лиги смеха» выходит замуж

Участница Женского квартала и Лиги Смеха выходит замуж | Развлекательное шоу | 1+1

Предложение руки и сердца Алина Гордиенко получила во время съемок «Летнего кубка» в Одессе.

Поделиться:

На днях в Одессе прошли съемки новых выпусков проектов «Женский Квартал» и «Лига смеха». Но для одной из участниц они запомнятся на всю жизнь. А все потому, что во время съемок телешоу актриса «Женского Квартала» и участница команды «Трио разные и Ведущая» Алина Гордиенко получила предложение руки и сердца. Ее парень преподнес ей кольцо за кулисами и сделал предложение, когда Алина сошла со сцены после своего выступления на «Летнем кубке».

«Сначала Рома мне соврал и сказал, что его не будет в Одессе на нашем выступлении, – рассказывает Алина. – Когда я увидела его за кулисами, я уже была очень приятно удивлена. Ну а после того, как Рома достал кольцо и предложил мне выйти за него замуж, я и вовсе растерялась. Девушки из моей команды тоже подумали сначала, что это розыгрыш, а потом мы все дружно заплакали. Сразу после этого побежали к гримерам поправлять макияж, ведь нам еще нужно было выходить на сцену».

Также Алина поделилась, что именно благодаря проекту «Лига смеха» она и встретила свою любовь. Ее жениха зовут Роман Блажкевич, ему, как и Алине, 26 лет. Ранее он играл за команду «Де Ришелье», а сейчас работает сценаристом и, что самое интересное, пишет шутки для «Женского Квартала», где играет сама Алина.

«Мы познакомились на первом фестивале «Лиги смеха» в Одессе, но после этого как-то не общались. Когда снова встретились через год, мы уже сблизились, и все закрутилось», – признается Алина.

Одними из первых влюбленную пару поздравили коллеги из команды «Трио разные и Ведущая» Анастасия Оруджова и Александра Машлятина. Также присоединился к поздравлениям тренер коллектива, с которым они боролись за «Летний кубок», Станислав Боклан. А вот Оля Полякова уже за кулисами после игры не только поздравила молодых, а и пошутила: «А чему тут радоваться? Что здесь хорошего?».

Свадьбу пара планирует отпраздновать в Киеве, скорее всего, уже в следующем году.

Телевизионные версии концертов «Женского Квартала» и «Лиги смеха» можно будет увидеть в эфире канала 1+1 уже в новом сезоне.

Смотри анонс развлекательного шоу «Лига смеха»:

Читай также другие материалы о «Лиге смеха» и «Женском Квартале»:

1. Артистка Женского Квартала Ирина Сопонару рассказала про своего любимого британца

2. Как похудеть за неделю: Секреты актрис «Женского Квартала»

3. Лига смеха без Зеленского: Как изменится проект