Теннисистка Элина Свитолина призналась, чем ее завоевал Гаэль Монфис, и рассказала, что не собирается покидать спорт: «Для меня важно выиграть как можно больше титулов»

Элина Свитолина призналась «ЖВЛ», чем пленил ее сердце любимый муж Гаэль Монфис, а также как долго она собирается продолжать свою спортивную карьеру?

Поделиться:

Первая ракетка Украины, бронзовый призер Олимпиады-2020 в Токио Элина Свитолина эксклюзивно для «ЖВЛ» рассказала, почему решила выйти замуж за французского теннисиста Гаэля Монфиса, планируют ли они пополнение, а также собирается ли она завершать свою спортивную карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олимпийская призерка Элина Свитолина о бронзовой награде в Токио, моральном давлении на спортсменов и поддержке родных и любимого

Лето 2021 года стало для Элина Свитолиной знаковым и насыщенным счастливыми событиями. Сначала она вышла замуж за своего бойфренда, французского теннисиста Гаэля Монфиса, а чуть позже – выиграла первую в истории украинского спорта олимпийскую медаль по теннису. В Токио Элина получила «бронзу», которая, признается теннисистка, является для нее на вес золота.

После Олимпиады Элина не поехала отдыхать, а почти сразу же отправилась на престижный теннисный турнир в Чикаго, который выиграла.

Еліна Світоліна

Элина Свитолина признается – 32 недели в году она путешествует по турнирам. И даже в свадебное путешествие с любимым человеком еще не было возможности поехать. Из-за плотного графика спортсменов его запланировано лишь на ноябрь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элина Свитолина вышла замуж: невеста в брюках, жених в фиолетовом (первые фото со свадьбы)

Почему же Элина решила связать свою жизнь именно с Гаэлем Монфисом?

Еліна Світоліна весілля

Теннисистка признается:

Его лучшие качества – это доброта и честность. Он всегда знает правильные слова и понимает, через что я прохожу в теннисе.

Смотрите, как Элина Свитолина до свадьбы рассказывала о своей личной жизни:

Недавно, 12 сентября, Элина Свитолина отмечала свой 27-й День рождения. Любимый муж поздравил ее в соцсетях такими теплыми словами:

С Днем ​​рождения, моя любимая. С того дня, как ты вошла в мою жизнь, ты стала причиной того, что я дышу. Ты – звезды на моем небе. Ты – Любовь моей жизни.

Несмотря на крайне плотный график, Элина Свитолина пока не собирается завершать спортивную карьеру. Она говорит – хочет семейного уюта и детей, но чуть позже. А пока – время ее профессионального развития и роста.

Еліна Світоліна теніс

Элина Свитолина резюмирует:

Я не ставлю какой-то точки, где бы я хотела завершить карьеру. Для меня важно выиграть как можно больше титулов.

ФОТО: Instagram/elisvitolina