1+1 покажет телевизионный фильм «Хозяин» по мотивам комедии украинского классика Ивана Карпенко-Карого

1+1 покажет телевизионный фильм «Хозяин» по мотивам комедии Ивана Карпенко-Карого

Телеканал 1+1 и Киевстар ТВ в партнерстве с «Основа Фильм Продакшн» начал работу над телевизионным фильмом «Хозяин».

Поделиться:

Художественный фильм «Хозяин» —  это 4-серийный телепродукт, созданный по мотивам одноименной социальной комедии классика украинской литературы Ивана-Карпенко Карого, адаптированный к современным реалиям. Этой весной проект «Хозяин» стал победителем конкурса социально значимого контента Pitch UA 3. Главную роль в картине исполнит Богдан Бенюк.

Богдан Бенюк главный герой фильма Хазяин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Крошка, улыбнись, в твоем рту 1000 долларов», – актриса, сыгравшая Марину в сериале «Моя любимая Страшко», рассказала о брекетах и буллинге в школе

Зрители увидят легендарную классическую историю в современной адаптации. В основе сюжета вечный конфликт — взаимоотношения родителей и детей: Сони и Терентия Пузырей. После возвращения домой с учебы в Гарварде, девушка пытается понять методы работы известного и влиятельного отца, и открывает для себя много неприятного.

Воспитанная в любви и уважении к родителям, Соня не сразу решается пойти против интересов своего отца. Но в конце концов вступает с ним в открытое противостояние и будет бороться за справедливость. Ее конфликт с Терентием Пузырем усугубляется еще и потому, что Соня не принимает навязанного жениха, которого ей выбрали без ее согласия.

Зато Терентий Пузырь — современный долларовый мультимиллионер, владелец аграрного холдинга, считает себя «хозяином» региона и человеческих судеб. Он манипулирует и запугивает людей, потому что стремится сохранить свое влияние и приумножить состояние, и упорно продолжает хранить верность своим старым подходам, несмотря на то, что мир вокруг меняется. Пузырь не замечает, что окружил себя такими же беспринципными людьми, как и он сам, которые в любой момент готовы предать его. Но поймет ли он свои ошибки вовремя и сможет измениться — зрители узнают уже скоро.

в прокат выходит новый фильм Хозяин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мистика: Артур Логай, звезда сериала «Моя любимая Страшко», поделился детским фото в том же образе, в котором и впервые вышел на паркет «Танцев со звездами»

Автор идеи «Хозяина» Валентина Руденко рассказывает, что в ленте поднимут вечные вопросы, которые были актуальны как в 19 веке, так и сейчас. В частности, конфликт родителей и детей, борьба за справедливость, общечеловеческие и личностные моральные ценности:

Земля, любовь и семья — это «три кита», на которых испокон веков стояла Украина, и это - вечная история. Произведение Ивана Карпенко-Карого именно об этом, но наш «Хозяин» будет близок всем, независимо от национальности или поколения, ведь фильм очень адаптированный к современности. На первый план мы выдвинули взаимоотношения родителей и детей тому, что у каждого поколения свой взгляд на вещи. Мне кажется, в нашем сценарии нам удалось найти точки соприкосновения к этим вечным ценностям в современном мире.

В сериале сыграют известные актеры: Народный артист Украины - Богдан Бенюк и Народная артистка Украины Ольга Сумская. Валентина Сергеева, Екатерина Алексеева, Олег Иваница, Виктор Жданов, Борислав Борисенко, Илья Пономаренко, Альберт Малик и другие.

Над производством телепродукта работает «Основа Фильм Продакшн» по заказу телеканала 1+1 и платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ.

главные герои украинского фильма Хозяин

Генеральный продюсер от телеканала 1+1 — Максим Кривицкий. Продюсеры — Елена Еремеева, Дарья Жукова и Кристина Шкабар. Автор идеи и креативный продюсер — Валентина Руденко. Продюсеры от «Основа фильм Продакшн» — Татьяна Куц и Виктория Горенштейн. Авторы сценария — Тарас Антипович, Валентина Руденко, Тарас Ткаченко. Режиссер-постановщик — Тарас Ткаченко. Редактор — Ирина Черная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На какие жертвы ради роли пошла актриса Ирина Поплавская: смотрите закулисье сериала "Моя любимая Страшко"

Следите за новостями 1+1 и не пропустите новые подробности телевизионного фильма «Хозяин».

Новости по теме