«Добавили кое-что новенькое»: пятница с новым сезоном «Ліги Сміху» и новыми сериями «Бункера» на ТЕТ

Новый сезон Ліги Сміху и продолжения Бункера - в эту пятницу на ТЕТ

В пятницу на ТЕТ покажут новый выпуск Лиги Смеха и продолжение Бункера.

Поделиться:

Уже сегодня, 18 ноября, телеканал ТЕТ сделает пятницу еще лучше — вечер пройдет с высококачественным юмором от "Ліги Сміху" и политической сатирой на злобу дня от "Бункера".

В третьем выпуске проекта "Лига Смеха" в 18:00 покажут свои выступления команды: "Соль" с Владимиром Дантесом, "Между делом" с Игорем Ласточкиным и "Скучная жизнь Гриши и Димы" со Станиславом Бокланом. Кстати, в новом сезоне шоу участникам добавили новое условие: «Цветовая тема» — цвет и какое-то понятие, связанное с ним, например, «зеленый змей». Что придумали по своим темам и цветам команды – смотрите на ТЕТ завтра вечером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем сейчас занимается новый ведущий «Ліги Сміху» на ТЕТ Виктор Розовый

бункер

Напомним, что выпуски 9 сезона «Ліги Сміху» были сняты еще до 24 февраля. Сейчас они выходят в эфир, чтобы зрители могли зарядиться позитивом и боевым настроением. Ведь врагу не отнять у украинцев чувство юмора, помогающее держаться в самые сложные времена.

Бункер

А сразу после "Ліги Сміху" — в 22:30 смотрите сатирически-патриотическую комедию "Бункер". Какими новыми нарративами нас удивит до смеха самая отвратительная страна с ее «лицами» — не пропустите на ТЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники «Ліги Сміху» учредили фонд «Лига Помощи» и будут строить временное жилье украинцам

Ліга Сміху

Смеемся от души над лучшими шутками и врагом вместе с «Лігою Сміху» в 18:00 и «Бункером» в 22:30 на телеканале ТЕТ.

Новости по теме