"Поговорили о ситуации в Украине": Kalush Orchestra рассказали о встрече с Арнольдом Шварценеггером (фото)

Kalush Orchestra и Арнольд Шварценеггер встретились: фото и подробности
Instagram/kalush.official

Голливудский актер пригласил украинских музыкантов в гости и примерил розовую панамку.

Поделиться:

Победители "Евровидения-2022" Kalush Orchestra пришли в гости к звезде "Терминатора" Арнольду Шварценеггеру. Солист коллектива Олег Псюк опубликовал несколько фото с легендарным актером и поделился подробностями встречи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 миллионов гривен для раненых бойцов с "Азовстали" собрали KALUSH ORCHESTRA в День Независимости: подробности в "Сніданку з 1+1"

Как рассказал Олег Пасюк, познакомиться с победителями "Евровидения-2022" захотел сам Арнольд Шварценеггер. Он пригласил участников группы к себе в гости, чтобы поговорить о войне, которую развязала россия, и поддержать украинцев в борьбе за свою свободу. Актер также оценил уже популярные розовые панамки, которые стали хитом после победы артистов в песенном конкурсе.

"Йо, вчера залетели в гости к Арнольду Щварцнегеру. Он пригласил нас к себе домой и вышел встречать с большим домашним ослом. Поговорили о ситуации в Украине и поблагодарили за его поддержку, поделились насколько это важно для нас. Вы знаете, Арнольд активно поддерживает украинцев с первых дней войны, за что мы ему очень благодарны. Верим, что зарубежная поддержка будет только усиливаться. Приятно было встретиться с такой легендой, я можно сказать вырос на фильмах с его участием. Кстати, Шварц тоже заценил розовую панамку".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арнольд Шварцнеггер рассказал всю правду о войне в Украине: "Украинцы борются за свою Родину, а российское руководство — ради завоевания"

Встреча KALUSH и Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер, который поддерживает Украину с первых дней войны, тоже поделился фотографиями с Kalush Orchestra и выразил свое восхищение группой.

"Это было удивительно встретить Kalush Orchestra, победителей "Евровидения" из Украины. Вы меня вдохновляете".

KALUSH и Арнольд Шварценеггер

KALUSH и Арнольд Шварценеггер фото

Фото: Instagram/schwarzenegger 

Новости по теме